Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Этот тут ПБЛ заканчивается 13-го декабря, а Уникс играет 11-го с Триумфом. В календаре эта игра значится 18-го.

Вопрос: Будут ли переносить трансферное окно с 13-го(и соответственно на когда) или игра уникс-триумф будет перенесена на этот тур?

Астахов: Дедлайн 8 недели переносится на 10 декабря, 10:00; сделано это для того чтобы вы успели произвести замены к матчу УНИКС-Триумф, 13 декабря дополнительных замен не будет. Следующие замены будут доступны 3 января в 10:00

Здравствуйте, хотел обменять Акинделе в свою команду, но сайт отказывается сохранять настройки команды.
Скажите, доступен ли трансфер этого игрока, и если нет, то может быть стоит убрать его из списка игроков, до возможности проведения трансфера?

Точеная: Трансфер игрока не доступен, так как Акинделе больше не игрок Нижнего Новгорода. Из ростера мы не можем пока убрать его вручную. Чтобы сразу узнать, можно взять того или иного игрока, заглядывайте в его профиль: там должен быть указан клуб, если нет клуба, значит трансфер этого игрока невозможен.

Если в составе есть игроки «без клуба», мешает ли это производить трансферы, и нужно ли от таких избавиться?

Точеная: От таких придется избавиться, иначе трансферы не сохранятся.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,когда будет сыгран не состоявшийся матч 2й недели Нью Йорк Кникс-Орландо Мэджик за 03.11.10?Спасибо.

Точеная: Матч будет сыгран 28 марта. P.S. И на будущее: пользуйтесь вкладкой «Новости» в тегах команд.

Уменя все в порядке с внимательностью :) Состав команды лидера я записал, как впрочем и название команды, в понедельник 15.11 в 13-00 Рондо, Тэлфейр, Даглас, Беллинелли, Джеймс, Батюм, по Газоль, Дэвис, Ибака, Уильямс. Тут не может в принципе быть совпадения с соседней командой. Затем игрок замедил Джеймса на Энтони. И Рондо на Уэтсбрука. Да вот только замену Рондо ему зачли задним числом :). Если это не технический глюк, то вывод только один. Кто-то кому-то подыгрывает :). Ладно... прекращаю треп.

Астахов: Ну конечно же, у меня в каждом виде спорта в fantasy есть любимчики и я им задним числом даю сотню другую трансферов и парочку тыщ очков

Здравствуйте. Изменения в составах команд отображаются сразу или с задержкой в одни сутки?. Собственно вопрос по поводу лидера чемпионата. Однозначно в составе его команды 15.11.10 был Рондо. А теперь оказывается Рондо заменен еще 14.11.10 в 18 часов... ? на Вестбрука..

Точеная: Все изменения в составах отображаются сразу же. Вывод в общем-то один: вы перепутали, у кого именно из лидеров был в составе Рондо. У команды, занимающей первое место, его действительно нет с воскресенья, зато у следующей за ней, Рондо присутствует. Если уж следите за лидерами, то будьте внимательней.

В какое «Спортлото» жаловаться, если исчезла моя команда? может я что-то упустил и аутсайдеров отцепляют после 4го тура по правилам? ответьте, пожалуйста.

Точеная: А это тогда что? http://www.sports.ru/fantasy/basketball/team/159284.html

У Акинделе в среднем 13 очков за матч, а стоимость не изменилась

Точеная: мы в курсе проблемы, но вручную его стоимость не поменять. Автоматически же она изменится после ближайшей игры НН.

Здравствуйте!
Ближайшая игра в ПБЛ 12.11.10, следующая 20.11.10 и т.д.
Вопрос, дадите ли вы 2 трансфера 15.11.10?

Точеная: Да, как и на любой другой игровой неделе, 15-го трансферы будут даны. Это никак не зависит от количества матчей и даты их проведения.

Скажите пожалуйста я правильно понял правила фэнтези ПБЛ ? )) Если не трогать замены 5й недели, то они будут доступны вплоть до 10:00 15го ноября ?

Да, именно так. Замены доступны вплоть до наступления дедлайна.

Not Found
Internal server error