Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

почему мартину только 2 очка зачислили за матч против НОХ?

Перечитайте правила подсчета очков. Мартину все правильно начислили.

Скажите пожалуйста, почему у меня не произведён подсчет очков у игроков Нью-йорка Фелтона и Стаудемайра после игры с Бостоном?

Почему вы решили, что подсчет очков не был произведен? По нашим подсчетам, все правильно.

Матч Нью-Джерси – Маями начинается в 21:00 по москве 31 октября. будет ли произведен подсчет очков по этой игре до 9:00-9:15 1-го ноября по этой игре?

Астахов: Нет, подсчет очков будет проходить после всего цикла игр, т.е после последней игры Лейкерс 1.11 с утра

Добрый день.

На первой неделе совершил транфсфер, а на второй неделе каждый день захожу и не вижу, что они мне доступны. Что я делаю не так?

Астахов: Наверно вы имеете ввиду текущую игровую неделю, она третья, началась 19.10 и закончится 5.11 тогда и будут доступны новые трансферы

Монта Эллис в матче с Хьюстоном совершил 18 точных 2-х очковых бросков при общем количестве попыток 24.
http://scores.espn.go.com/nba/...
Исправьте, пожалуйста.

Астахов: Вы не правильно понимаете колонку FGM-A это означает общее кол-во попаданий и бросков с игры

День добрый.
У меня такой вопрос... По календарю НБА 31го в 20:00 начинается игра Майами-Нью Джерси. Соответственно заканчивается она где то в 23:00. А в 2:00 по Москве начинают играть против Джазменов Дюрант и компания. То есть между финальным свистком на паркете Леброна и сартовым свистком на паркете Дюранта будет около трех часов. Плюс Дюрант будет закрыт для трансферов за час до игры, то есть на обмен будет примерно 2 часа. А теперь внимание вопрос: успеете ли вы посчитать Леброна до 1:00 по Москве, чтобы была возможность обменять его на Дюранта? По-скольку сам я из Крансоярска, у меня это будет 4-5 часов утра... То есть хотелось бы знать, стоит мне просыпаться в это время, чтобы сделать обмен? И можно ли Вас попросить, чтобы Вы посчитали Леброна как можно быстрее? )
Спасибо за внимание.

Астахов: Нет, очки будут подсчитываться после всего цикла игр

Если яправильно понял, в понедельник, первого числа, в 12:00 по Москве у меня появятся еще 2 трансфера, да?

Астахов: да, вы абсолютно правы

по информации с nba.com, espn.go.com есть некоторые неточности в статистике по первому игровому дню в нашем фэнтези:

Бостон – Майами
Бостон
Маркиз Дэниелс – 3 фола (на sports.ru – 2)
Пол Пирс – 3 фола (на sports.ru – 2)
Нейт Робинсон – 1 фол (на sports.ru – 0)
Майами
Крис Бош – 4 фола (на sports.ru – 3)
Дуэйн Уэйд – 4 фола (на sports.ru – 3)

Лейкерс – Хьюстон
Лейкерс
Ламар Одом – 5 фолов (на sports.ru – 3)
Хьюстон
Кортни Ли – 2 фола (на sports.ru – 1)
Луис Скола – 4 фола (на sports.ru – 3)

Портленд – Финикс
Портленд
Николя Батюм – 3 фола (на sports.ru – 2)
Финикс
Джаред Дадли – 4 фола (на sports.ru – 3)
Ченнинг Фрай – 3 фола (на sports.ru – 2)
Хидо Туркоглу – 5 фолов (на sports.ru – 4)

где правда?

Астахов: Могу точно сказать что протоколы изменяются, почему их недобросовестно сразу делает нба мне не известно, эти три матча я исправил, теперь такая проверка будет проводится регулярно

Простите наверное за глупый вопрос, но скажите, где находится «менюшка» обмена игроков?? Заранее спс...

Астахов: На странице вашей команды прямо под ее названием есть 3 ссылки: профиль | переходы | лиги Заходите в переходы, продаете у себя игрока и выбираете из ростера нового

Хм, тогда поясните в чем соль такой вот системы. Если от количества попаданий отнимать количество бросков, то игрок априори не может заработать очков за свои попадания. Получается, например, что Бруку Лопезу, чтобы зарабатывать мне очки в фентези максимально эффективно, нужно забрасывать 30 штрафных из 30, собирать подборчики, отдавать передачки, делать блокшотики, а с игры вообще не бросать, дабы в минус не пойти. Ну и где тут объективная оценка происходящего на площадке? Если игрок забросит 20 из 20 с игры, то не получит за свою меткость ничего. Разве это правильно? Честно говоря, ожидал более качественной фентезийки.
На яху как-то все более по делу.

Астахов: приходит ребенок из песочницы в бассейн и говорит чтото как то тут все не так и фигурки не построишь и гаражик не выкапаешь толи дело было в песочнице, Здесь оценивается не полезность игрока для команды, а его индивидуальные действия, если он часто бросает и промазывает значит не достоин очков и тем более всегда есть гандикап в виде набранных очков)

Not Found
Internal server error