Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,когда состоится отмененый матч Атланта-Милуоки,который должен был быть 12го января.я искал нигде информацию не нашел..Спасибо.

Точеная: Здравствуйте! Матч перенесен на 15-е марта. Необходимые изменения в календарь в связи с этим уже внесены.

Реджи Уильямсу, «центровому» из Уорриорз неверно посчитали очки. 2 побора – 1 фол + 15 очков = 16. Дальше, за домашнюю победу +2, итого 18. А еще 2 за что? В старте он не вышел, 20 минут не сыграл. Будьте добры, исправьте, не 20, а 18.

Точеная: Я могла бы вас конечно сразу в правила отправить, но все-таки не поленюсь и процитирую: «...за участие в матче – 2 очка, если сыграно 10 минут и больше...». Надеюсь, и вы впредь не будете лениться заглядывать вот сюда – http://www.sports.ru/fantasy/basketball/tournament/rules/150.html

11 неделя ПБЛ. 13:00 Динамо – УНИКС. Возможно ли будет после этой игры поменять сыгравшего игрока и поставить, например, кого нибудь из пары Химки – Енисей или ЦСКА – НН которые будут в 18:00 ? раньше делал замены перед началом всех игр дня, поэтому не знаю, возможна ли такая махинация ?

Точеная: Нет:) статы у игроков появятся, но очки не будут подсчитаны, а значит и игроки не разблокируются, пока не начнутся остальные матчи игрового дня.

Как можно пригласить в новую лигу ребят, если они не в друзьях, как то можно вывесить объявление общее что ли, или написать все общее сообщение рассылку,подскажите как можно это сделать???

Точеная: На форумы вы уже написали, а больше мне и посоветовать-то вам нечего:)

Подскажите как можно посмотреть изменения в рейтинге игрока за прошедшую неделю (тур)?

Точеная: К сожалению, возможности фэнтази баскетбола в этом плане ограничены. Вам остается только запомнить свои показатели на начало недели и сравнить их с показателями в конце недели. Будем надеяться, что в скором времени счетчик движения фэнтази-команд по турнирной таблице появится, но пока увы:(

Добрый день.
Возможно ли как то узнать засчитались ли мне в копилку очки Бакстера и Уильямса (оба Енисей Красноярск) за игру 15 января против Триумфа...... я их поменял уже после игры когда у них в личной статистике очки были подсчитаны а вот добавились ли они в общий итог не заметил

Точеная: Очки автоматически попадают в общую сумму вашей команды одновременно с добавлением очков в профилях игроков. Так что будьте уверены, очки вам засчитались:)

30 дек., 18:55 – за прошедший игровой день (29/12 по американски :)) до сих пор ничего не рассчитано, игроки для трансферов недоступны :((

Гарантируете стабильную работу в праздники (корректный расчет хотя бы к середине дня)?!

Точеная: А вы не пробовали, прежде чем задать вопрос в конференции, почитать хотя бы последние ответы в ней?

Добрый день, хотелось бы узнать – почему не посчитаны парни за сегодня, очень бы не хотелось, чтобы как в прошлом году – редакция ушла на месяц в забух и вся ф-лига рухнула бы

Точеная: редакция вся на месте и работает в штатном режиме. К Новому Году существующие трудности не имеют никакого отношения. Игроки во всех фэнтази обсчитаны и очки начислены. Проблема в том, что отказала система, отвечающая за вывод всех данных непосредственно на сайт. Техническая поддержка работает над ее разрешением и мы надеемся, что очень скоро все станет нормально.

Что будет с матчем Химки-Триумф, который перенесли на 2-ое декабря?

Точеная: игра перенесена все-таки не на декабрь, а на февраль:) Как только разрешатся технические неполадки она будет привязана к 13 игровой неделе.

Почему фэнтази НБА только до 20 недели?Ведь они сыграют за это время не все 82матча.Почему не до конца регулярки?Спасибо.

Точеная: С чего Вы взяли, что фэнтази НБА будет не до конца регулярки? Пока еще неполный календарь на сайте еще ни о чем не говорит:)

Not Found
Internal server error