Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здрасьте. С открытием. Сразу возник простой вопрос: почему не заблокирована возможность просмотра команд соперников? Ведь в такой ситуации возникает простой вопрос: а нужно ли быть нормальным гм-ом и нормально понимать грядущие реалии, чтобы выиграть или просто пробежаться по всем командам и найти самые удачные сочетания, чтобы ими воспользоваться? Я например по никам узнал много людей, которые «рубят» в фентази и могу смело посмотреть на тех, на кого они делают ставки и сделать у себя такой же состав. Разумеется, делать сего не стану (какой тогда интерес играть?), но вот те, кто настраиваются исключительно на победу любой ценой (например, приз ваш главный захотят) – могут прибегнуть (и прибегнут!) к этой тактике. Это не есть гуд. Мне как бы все равно, участвую чисто ради интереса, но должна существовать хотя бы иллюзия «честной борьбы». Сенкс

Здравствуйте. Спасибо. Составы команд нельзя будет просматривать после начала регулярного чемпионата. Вернее можно, но «предпоследний состав». Так что, если вы не хотите, чтобы знали о ваших хитроумных замыслах, не спешите собирать команду. Хотя как показывает практика, все-таки у каждого своя тактика. И главное – в баскетболе (по крайней мере, баскетболе НБА) не бывает ничьих.  Так какой смысл быть таким же, как кто-то? (Филипп Прокофьев).

Not Found
Internal server error