Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Артем, Здравствуйте! Интересно узнать, как Вы оцениваете перспективы Сан-Антонио на грядущий сезон, учитывая прошедшие изменения в ростерах команд, возвращение знаковых игроков, которые не смогли помочь своим командам в прошедшем ПО и будут ли вообще Спёрс целится второй раз или же их мотивации прошлого сезона врядли можно ждать?

О какой потери мотивации может идти речь, если ты был в трех-пяти секундах от чемпионского титула, ради которого столько лет переиначивал все вокруг? Они будут голодны, возможно, еще голоднее, но все напрямую упирается в здоровье Данкана и Паркера, потому что все остальные моменты закрыты очень здорово, а прогресс Грина и Ленарда не позволит им отстать. Опять претендуют, но до тех пор, пока ноги лидеров не отвалятся. Чего ждать от Данкана? Кто его знает, сезон покажет. Я же в зале с ним не был, не видел его физическое состояние

Not Found
Internal server error