Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуй, Артём.

Такой вопрос:

Что можешь сказать, по поводу Джорджа Хилла, который в серии с Никс играет явно лучше Фелтона, показывая условные 17 + 5 + 5. Можно ли считать, что в серии с Майами, а я уверен, что Индиана пройдёт Нью Йорк, он возьмёт на себя главную роль в игре Пэйсерс, учитывая, что Чалмерс явно плох в защите?

Добрый вечер. Еще несколько дней назад можно было говорить о том, что Хилл обязан агрессивно играть против «Хит», но после сотрясения совершенно непонятно, когда на него можно будет рассчитывать в полной мере. В среднем, игрок НБА отходит от такой травмы в течении десяти-одиннадцати дней и это очень серьезный срок. Он может форсировать, но при этом мы должны говорить о том, что это непременно отразится на его игре, в то время, как посиделки в лазарете фактически гарантируют потерю той замечательной формы, которую он набрал. Хотел уделить много внимания именно Хиллу в сегодняшнем эфире, но не знаю, удастся ли. Он очень важен для команды, учитывая его опыт игры в плей-офф, еще у Поповича, его стиль, его сильные качества в сочетании с габаритами, которые делают его полезным и в защите, и в нападении. Один из самых недооцененных игроков в плей-офф этого года, безусловно

Not Found
Internal server error