Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте Артем! Во первых хочу поблагодарить за предыдущие ответы на мои вопросы – спасибо, содержательно. Во вторых вопрос: Филадельфия подписывает Сэма Хинки на пост гл. менеджера, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, тем более, что раньше он работал в Хьюстоне?

Добрый день. Спасибо.

Сэм Хинки – очень интересный персонаж, его статистические модели помогали «Хьюстону» здорово и глубоко драфтовать, он в НФЛ работал в этом же направлении. Насколько я помню, то, что «Хьюстон» поймал Парсонса и Бадингера во втором раунде было именно его заслугой. Прекрасный уровень статистической аналитики, принимал большое количество важных решений по обменам ради финансовых составляющих, очень силен в тонких моментах. Перспективнейший менеджер, который внесет в Филадельфию не столько новую жизнь, сколько новые технологии оценки активов. Очень важное назначение в преддверии драфта НБА, его модели помогут Филли взять самого подходящего игрока в теории

Not Found
Internal server error