Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет, Артем!
Какие варианты усиления состава ты видишь для Оклы ближайшим летом? И веришь ли в то, что Ибака может вырасти в игрока, стабильно набирающего дабл-дабл?

Добрый вечер.

Большое преимущество «Тандер» в том, что у них, скорее всего, если не случится лотерейного чуда, будет пик «Торонто» и они смогут усилить переднюю линию, которая явно заваливается с регрессом Перкинса. Все прекрасно понимают, что Хашим Табит в ротации клуба-претендента – это оскорбление. При этом, «Тандер» приобретут центрового, который будет полезен и не будет практически ничего стоить, что важно при двух максимальных контрактах, серьезном соглашении Ибаки, контракте Перка и потенциальном соглашении для Мартина. ОКС, как мне кажется, в это межсезонье должен пойти по пути изменения и привлечения интересного разыгрывающего на роль основного и перехода Уэстбрука на его родную позицию. Но, я не верю в то, что Прести пойдет по этому пути уже сейчас. Все-таки, Уэстбрук не дал ему достаточно пищи для размышлений в плей-офф.

Not Found
Internal server error