Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет, Артем. Я без вопроса, наверное, просто хотелось бы сказать спасибо за прекрасный матч с утра!)
Шикарная игра получилась, много борьбы, ну и весьма эпичная концовка. Было приятно не только смотреть, но и слушать. Вы с Игорем – лучшая баскетбольная пара комментаторов) ( ну и Дмитрия Матеранского не забыть бы)

Хотя, задам все-таки маленький не особо «умный» вопрос... С появлением в лиге Стэфа Карри стал за ним следить, а и вообще за клубом. Как считаешь, Артем, каковы перспективы в нынешнем плей-офф Воинов?
Допустим, при более-менее нормальном здоровье Карри, и пугающим со скамьи, или даже как сегодня аж 1.5 минуты на поляне – Ли.
Понятно, что и так команда уже очень больших результатов достигла. Но все же,думаю, захочется и дальше парням радовать одних из лучших болел в НБА))) А смогут?!

PS: Здоровья уж...!)) Читал в твиттере, что борцы-гопники напали. Найти и наказать.

Спасибо.

Добрый день. Спасибо.

Не думаю, что у ГСВ много перспектив в этом плей-офф, ведь они обыграли команду, которая просилась к ним в руки после травмы Галлинари, это наложило свой отпечаток. Безусловно, они опасны, когда их мало что видевшие люди столь круто попадают в плей-офф и столь классно там выглядят, но чем дальше стадия, тем важнее опыт тренера, опыт игроков, индивидуальное мастерство. «Уорриорз» еще суетятся, они, как вы сами видели, не могут встать и успокоится, они чуть было не отдали серию просто из-за того, что были не в состоянии перевести мяч за центральную линию. Это важно, это как раз нехватка опыта и концентрации. «Денвер» допускал слишком много ошибок и позволял сопернику чересчур много неоправданных действий. «Сан-Антонио» этого делать не позволит, это команда, которая наказывает, а Попович – тренер, который нутром чувствует те компоненты, в которых нужно продавить соперника и знает как тактически и психологически этого добиться. Да и игроки, которыми он обладает, просто-напросто в состоянии достичь этой цели, выполнив задачу «от» и «до». В противном случае, они пошли бы по пути Стивена Джексона. Это ключевое преимущество, против которого крайне сложно найти противоядие

Не думаю, что там есть реальная перспектива кого-то найти, тем более, я сразу же с патрульными этим занялся, я просто слишком легко отделался, когда отошел от шока уже где-то  через сутки, начал понимать, как мне повезло. Отличная школа жизни, зла не держу, все заживет за неделю, дней десять, а могло быть так, что там бы и остался, если бы я ключ не забыл дома. Так бы я с ним прыгнул на автомате (единственное, наверное, из потенциальных оружий самообороны) и получил бы пером, о котором тогда еще не догадывался. Так что лучше так, чем реанимация на станции скорой помоши, до которой нужно было бы еще добраться (что крайне сомнительно).

Not Found
Internal server error