Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте Артем! Приятно что теперь есть возможность задать конкретные вопросы напрямую, считаю что эта конференция давно напрашивалась.
1) Во первых как болельщика Филы интересуют последние новости о команде. Коллинз ушел – кто на ваш взгляд стал бы ему достойной заменой? Кто нужен этой Филадельфии? Что вы думаете по поводу игры и дальнейших перспективЭвана Тернера?
2) Давно интересующий вопрос. Ваше отношение к В.А. Гомельскому как к эксперту, коментатору?

Добрый вечер. Спасибо, действительно давно напрашивалась, но она требовала серьезного занятия ею, а не тяп-ляп и пошел. Я уже третий час на вопросы отвечаю и еще масса осталась. Здесь десятью минутами в день не отделаешься и ответами в стиле «Да, нет, наверное». Тогда не было бы смысла запускать этот проект.

1) Предсказывать того, кто нужен «Филадельфии» – дело гиблое, пока нет результатов первых медицинских тестов по Байнэму и следующих за ними переговоров. Если ситуация с ним будет такой же плавающей, команда будет напоминать минное поле и на должность главного тренера зайдет только тот, кому нечего будет терять. Обычно это ведет к разочарованию болельщиков и руководителей. Держитесь. Все упирается именно в процесс формирования состава на следующий сезон, с Эндрю или совсем без него.

С Тёрнером все достаточно своеобразно. С одной стороны, он не вывозит, с другой – все равно продолжает потихоньку прибавлять. Помните, как было с Холидэем? Многие подумали, что он застопорился и на момент подписания контракта ему дали слишком много, а он взял и рванул с места в карьер. Оказался отличным поинтом, и в пасик играет, и сам обостряет, другим помогает, когда они горят, на себя старается брать, когда у партнеров не получается. Сегодня его соглашение – одно из лучших  для звезд на этой позиции, правда? Эвану тоже скоро подписывать свое соглашение. И здесь может быть такой же приятный сюрприз. Лоу-кост актив из ниоткуда. Все в этой лиге относительно, чем больше вы за ней следите, тем больше в этом убеждаетесь, правда?

2) Хорошее отношение, уважительное. Безусловно, присутствуют сомнительные моменты в вопросе оценки ситуации с клубами НБА, однако у кого их нет. Иначе и быть не может. Не думаю, что господина Гомельского сильно интересует мое отношение к его мнению по этим вопросам)

Not Found
Internal server error