Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет из незалежной!) Сегодня хороший репортаж вышел на ЛАЛ – Хью у тебя с Игорем. В связи с этим вопрос: есть ли на первый раунд ПО особые предпочтения в комментируемых командах/матчах? И еще. Ты «завербован» на весь плей-офф?:)

Здравствуй.

Завербован. Предпочтения возникли после одного недавнего подписания, но, если честно, хочу захватить максимально большое количество команд и не привязываться к кому-то конкретному. Интересно рассказать о НБА глубже и сделать это можно увеличив палитру команд. Я могу ходить к Игорю только на «Лейкерс» («Тандер», не-забыть-вставить-кого-угодно), но расскрою при этом лишь частичку от всей картины. Невелик спектр, так будет неинтересно, эффект будет ниже ожидаемого. Тем не менее, я не особо доволен своей работой, мне предстоит еще очень много пахать над собой, чтобы хоть частично воплотить это в жизнь и начать отвечать статусу колор-комментатора.

Not Found
Internal server error