Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дима, привет. Уже три дня как ни зайду на сайт, чуть ли не самые комментируемые новости – о поступке де Йонга.

Да, совершил плохой поступок, да, не в первый раз. Да, костолом. Но как то странно смотреть на то, что болельщики разных клубов со всей Европы, не только АПЛ вот так вот резко выступили. Ван Марвейк его погнал со сборной, FA взялась за это дело подробно. А всем мало этого. Ньюкасл по моему вообще киллера нанять собрался. Но каждый год же в Англии такое бывает.
И тем более, Хатем Бен Арфа. Игрок безумно талантливый, но до высокого европейского класса, на мой взгляд, не дотягивает пока, а то не играл бы в Ньюкасле. Жалко конечно его, очень, но почему именно сейчас все объединились в «клан линчевателей»? Когда Чеху шлем на всю жизнь «подарил» Стив Хант из Рединга, и Петр еле выжил, что то все молчали. Когда страшно ломали Сиссе, Эдуардо, Смита, один день погутарили, в комментах пожелали здоровья и все. А тут – противно как то читать даже.

Как ты относишься к этой ситуации?

Привет. Не знаю, по-моему, каждый раз одно и то же. Сколько в прошлом сезоне, например, Шоукроссу доставалось? Реакция тут всегда одинаковая. Просто Де Йонг – маньяк серийный, вот и умножается все с каждым разом. А Ханта до сих пор на «СБ» никто не простил...

Not Found
Internal server error