Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дим, привет.
Давненько дальше ТОП-6 таблицу не изучал. Я просто в шоке от того как высоко брамми добрались! Нет наслышан, что банда у них приличная собралась и даже по обзорам неплохое впечатление оставляют, но что так высоко – это для меня реально шок! А вы о Брюсе пишете... Расскажите о Маклише лучше поподробней, а то сватала ваша редакция его как главного кандидата на отставку перед началом сезона, а оно вот как вышло;) Немного симпатизирую Бирмингему еще с 1-го сезона Маклиша у них во главе. Очень боевая команда.

Какие 2 матча с их участием посоветуешь скачать, чтобы иметь небольшое представление об их игре на данный момент? А то с дебютного тура на ОТ их не наблюдал, но тогда у них лазарет был вагон и маленькая тележка.

Привет. Маклиша не (только) я сватал, а сами болельщики «Бирмингема» и букмекеры. И я до сих пор не уверен в его долгом светлом будущем в клубе. Подъем начался с того, как Юнг завершил процесс покупки клуба, а сам Маклиш перешел на игру в два форварда. Ничего там особенного пока нет – очень крепкая оборона, Ли Бойер в отличной форме и осутствие травм. Смотреть за игрой «Бирмингема» – не самое интересное занятие, это точно. И у меня большие сомнения в том, что в верхней половине таблицы они так и останутся. А матчи – посмотри поединок с «Ливерпулем», он веселенький получился, и один из последних, все равно какой. Только вряд ли на весь матч хватит )

Not Found
Internal server error