Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, сразу оговорюсь, что до сих пор нахожусь под впечатлением от игры с Виллой, но все-таки....

На Ваш взгляд, тот уровень, который показывает в этом году Криштиану в АПЛ, показывал ли кто-нибудь когда-нибудь в новейшей истории АПЛ? Я имею ввиду с момента её образования. Я уверен, что пропусти он все оставшиеся матчи, все равно весь сезон будет ознаменован именно его блестящей игрой.

С уважением.

Роналду проводит очень хороший сезон, но выдающимся я бы его назвал только если в итоге все это приведет «МЮ» к титулам, а сам Криштиану сумеет проявить лидерские качества в решающих матчах. Вот в ЛЧ и посмотрим, куда спешить.

А то, что Роналду способен на цирковые фокусы, известно давно. В игре с «Виллой» их делать одно удовольствие – «Вилла» нынче что поломанное решето...

Насчет беспрецедентного уровня... Есть болельщики «МЮ», которые и в нынешним сезоне Роналду лучшим не считают. А уж если напомнить им про Кантона :)) Вообще, сравнение уровней – штука забавная, но схоластикой отдает. Скажу только, что  «Золотой мяч» по Роналду плачет все более безутешно...

Not Found
Internal server error