Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте, Дмитрий. Кто на ваш взгляд является главным фаворитом ЛЧ? Именно на ваш взгляд. Многие скажут Бавария, но в играх против МЮ они не впечатлили, даже встретились с определенными проблемами в игре. Реал в матчах с Дортмундом вообще удивил, но с плохой стороны. Что и в первом матче, что и во втором, у них была дырявая защита, и в первом матче Боруссия чудом не забила 2 гола или больше. Плюс выявлена Роналдузависимость, что не есть хорошо, если его закрыть. По мне фавориты Атлетико и Челси, но так как их свели вместе, то осмелюсь предсказать что чемпионом станет победитель этой пары. Это две тренерские команды, темные лошадки, играющие максимально эффективно на контратаках, с самыми лучшими защитными линиями в Европе, для которых результат прежде всего. Не вижу кто может их остановить в кубковой игре. Как вы вообще оцениваете шансы Челси на победу турнире? Ну и являясь любителем английского футбола, клуб за который вы будете болеть в ЛЧ очевиден?)

Здравствуйте. На ранних стадиях искать фаворитов было неинтересно, потому что все и так понятно, на поздних неинтересно, потому что все равно ничего непонятно. Естественно, «Бавария» и «Мадрид» мощнее, но это и вообще не гарантия, и уж тем более в кубковых матчах. Так что я бы посоветовал никаких фаворитов не искать.

Насчет боления – раньше я довольно активно прибаливал за англичан в еврокубках и хотел, чтобы как можно больше их команд прошли как можно дальше. Но недавно поймал себя на том, что абсолютно все равно – наоборот, чем меньше англичан в решающих стадиях, тем проще возможность расширить кругозор и посмотреть на кого-то еще. «Атлетико» я мало видел в сезоне, так что заранее никак не скажу, что против них болеть буду. Почти наверняка так ни за кого и не буду – симпатии если возникнут, то стихийно.

Not Found
Internal server error