Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дим, привет!

Хочу задать вопрос по возможной покупке МЮ Крооса. Я, признаюсь честно, очень мало его видел, но от увиденного сложилось впечатление, что это добротная десятка... Может если брать стандарты прошлого века – это игрок под нападающими при условном Кине, Виера или Эффенберга в составе. А такую десятку у нас куча людей могут исполнять. Или я ошибаюсь? И Тони играет (или может играть) такого нам нужного универсального ЦПЗ типа Яя, Швайни, Бускетса или Алонсо? P.S. Ни в коем случае не закрывай конференцию!!! Ты такой один остался, таким как мне (а таких много) просто больше не к кому обращаться, потому что в камментах общаться – это не пойми с кем и хамство сплошное, а реально взрослых или просто разбирающихся в английском (да и вообще) футболе людей практически нет! Ты же гарант взвешенного аргументированного ответа и все кто читают твою конфу, поверь, это ОЧЕНЬ ценят. Спасибо большое!

Привет, спасибо ) Но конференций об английском футболе у нас немало.

Я тоже, конечно, не большой знаток игры Крооса, но по моим представлениям он как раз не атакующий полузащитник, а просто центральный, который может и очень глубоко сыграть, и на фланге, и ближе к атаке, конечно. Ровно такой игрок нужен сейчас «МЮ». Только у меня сомнения, что «Бавария» так просто его отпустит.

Not Found
Internal server error