Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, здравствуйте.
Давно читаю Ваш блог и конференцию. Спасибо Вам за Ваши исчерпывающие и интересные ответы. Вопросов никогда не задавал, т.к. всегда находил обсуждение интересующей темы.
Недавно, во второй раз прочитал (спустя почти 4 месяца) Вашу статью о моем любимом дедушке, http://www.sports.ru/tribuna/b.... И, честно говоря, эмоции после прочтения еще больше чем в первый раз, особенно, на волне недавних поражений от Реала и Челси. Вы правы, для САФа это новый вызов. Ему надо довести эту команду до совершенства. И, я уверен, он это сделает.
Спасибо Вам огромное за данную статью, ее можно разбирать на цитаты. Спасибо Вам за Ваше (не побоюсь этого слова) Творчество! Радуйте нас, своих читателей им почаще.
Крепкого Вам здоровья и творческих успехов!
Ну и, собственно, вопрос: Когда ждать новую запись в Вашем блоге? Хотелось бы поскорее)

Здравствуйте, и вам спасибо большое, но не преувеличивайте ) Насчет новых текстов ничего конкретного не могу пообещать. Вряд ли в ближайшее время.

Not Found
Internal server error