Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, доброго времени суток. Вчера не удалось посмотреть матч ЛФК и Тоттенхэма, но сегодня на нашем сайте прочел много инфы, статей и т.п. Впечатление от игры скомканное. Непонятно следующее: что не сработало в тактической схеме на игру у АВБ? И за счет чего Ливерпулю удалось одержать победу? Возможно эти 2 вопроса взаимосвязаны, возможно даже в чем-то перекликаются, но не суть важно, просто хотелось бы услышать твое мнение. Спасибо

Доброго. Да ладно, при чем тут тактическая модель. Вы видели второй гол? Три ошибки подряд, две из которых грубейшие и глупейшие. Видели третий гол? Еще одна грубейшая ошибка. При чем тут тактика, если люди сами пасами назад выводят соперника на свои ворота )

Может быть, это навязчивая идея, но отделаться от нее не могу – мне кажется, что Боаш сильно и неоправданно рискует, играя в ЛЕ основным составом. Вот и Леннона травмировали, и есть ощущение, что в концовке матча с «Ливерпулем» сил малость не хватило, отсюда в том числе и ошибки, и неспособность дожать соперника, хотя при 2:1 еще шансы забить третий гол были. Если в итоге «шпоры» не попадут в ЛЧ из-за этого, это будет непростительно, и даже победа в ЛЕ ничего тут не компенсирует. Очень сложно в конце сезона на пределе играть по системе четверг-воскресенье. Думаю, Реднапп в этой ситуации молодежный состав в ЛЕ бы поставил. И, вероятно, был бы прав.

Not Found
Internal server error