Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

ПРИВЕТ! Давно тебе не писал уже....
1)В каждой стране есть клуб который в данный момент доминирует в чемпионской гонке.
Примеры: Барса – Испания,
Бавария – Германия,
Галатасарай – Турция,
Ювентус – Италия!
Мой вопрос: Является ли МЮ клубом который не только доминирует в данный момент, но и победит «без сопротивления» в АПЛ?
Я лично думаю «да» потому что МС – играет нестабильно мягко говоря и может неожиданно проиграть аутсайдеру! Челси? Думаю тоже не конкурент! Тоттэнхем ? Не доросли до чемпионов! А больше и бросить вызов некому!

2)Как думаешь попадет ли Ливерпуль в ЛЕ? Думаю в данный момент будет неплохим достижением по окончании сезона, ведь команда в стадии строительства!

3)Пройдет ли МЮ в следующую стадию ЛЧ?

4)Лучшие игроки АПЛ в данный момент по твоей версии?

Привет.

1. Думаю, в ближайшие несколько туров будет ясно, собирается ли «Сити» бороться или будет играть, как с «Саутгемптоном». Если через 3-4 тура отрыв отсанется прежним или возрастет, то все наверно. Больше ни у кого шансов реальных, конечно нет, какой может быть «Тоттенхэм» с почти 20-очковым отставанием.

2. В интересах «Ливерпуля» этого не делать. В следующем сезоне, вполне возможно, будет шанс претендовать на зону ЛЧ, ЛЕ будет сильно мешаться. Кроме того, от чемпионата в этом сезоне очень вероятно, что будет всего одно место в ЛЕ, а до 5-го далековато.

3. Откуда ж мне знать и зачем.

4. Бэйл, Мата, Бенйс, Суарес, ван Перси, Феллайни.

Not Found
Internal server error