Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Салют, Димон !
1) Что случилось с Девидом О Лири после Лидса? Почему он, по-твоему не востребован?
2) То же самое про Гленна Ходдла... вообще не в курсе, чем он сейчас занимается?
Читал, что его уволили из сборной, за то, что он сказал, что инвалиды, платят за грехи в прошлых жизнях... Это сильно повлияло на его карьеру?
3) По-моему главные интриги в АПЛ этого сезона, уже ясны... за чемпионство будут бороться, только МЮ, мс, и Челси... или ты кого-нибудь ещё добавишь... Тоттенхэм например?

Привет )

1. После «Лидса» с ним случилась «Астон Вилла», во-первых. Во-вторых, он не так давно пробовал тренировать где-то на востоке. А вообще так бывает – в тренерской профессии очень легко потерять актуальность. Одна неудача, год без работы – и тебе уже вряд ли предложат что-то на том же уровне. А идти в чемпионшип или бороться за выживание после плей-офф Лиги чемпионов не всякий захочет.

2. У Ходдла академия есть уже давно, он ей активно занимается. Вообще, он довольно сложный человек – Рохан Риккеттс, например, рассказывал, что на тренировках Ходдл вел себя не очень сдержанно и мог как следует напихать человеку, который не мог сделать что-то простое по его мнению. Ну и вообще технически умел гораздо больше, чем его подопечные, и тем от него доставалось :)

3. Не, думаю, только эта тройка. Правда, это наверно еще до начала сезона было ясно.

Not Found
Internal server error