Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Вопрос №1. Правда ли, что Вы говорите об английском футболе потому, что он давно уже ровно наполовину не «английский»? Вопрос №2. Вам интересно узнать – почему в Англии уже 13 клубов выигрывали различные Еврокубки, а у нас -КОТ НАПЛАКАЛ???

1. Не уверен, что точно понял вопрос. Мне очень нравится, что в премьер-лиги встречаются самые разные стили, но при этом чисто британский стиль мне тоже очень нравится. Был бы сейчас чемпионшип на месте премьер-лиги – тоже бы наверно говорил, только слушали бы меньше.

2. А чего тут узнавать – тут и так все понятно. Вас не удивляет, что Россия – олимпийский чемпион в волейболе, а в Англии мало кто правила этой игры знает? Или хоккей. Просто Великобритания не волейбольная и не хоккейная страна, а Россия нефутбольная, хоть и в разной степени. Отношение к футболу совершенно разное, да и условия тоже.

Not Found
Internal server error