Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте, Дмитрий! Может Вы ответите мне на вопрос и поможете мне.. Я давно уже симпатизирую сборной Кубы по воллейболу! И смотрю сейчас на их выступления в мировой лиге, и задаюсь вопросом.. А где Симон и Лиал.? Они уже не играют или что? И не понимаю за какую сборную играет мой любимый Османи Хуанторена?? Если Вы владеете какой-нибудь информацией по этим игрокам, буду Вам признателен! Заранее спасибо!

Здравствуйте ) Ух, сколько поклонников Кубы, оказывается ) Мы ее тут недавно обсуждали (вот тут, например). Если коротко, страна такая – люди там сбегают, исчезают, пропадают и просто ищут достойной жизни, а волейбол дает такой шанс. Симон вроде бы в Италии всплыл – в Пьяченце, кажется. Про Леала не слышал давно, но говорили о том, что он тоже в Италии окажется. Хуанторена пока ни за какую сборную не играет (и за Казань, кстати, играть не будет), как и многие другие кубинцы в эмиграции.

Not Found
Internal server error