Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Приветствую!:)
Дмитрий, а, может, все не из-за недостатка харизмы у Боаша, а из-за (как сейчас говорят) зашкаливающего ЧСВ у некоторых игроков, выпестованных еще Мауром и до сих пор составляющих костяк команды? И вот эти два меча (Боаш с одной стороны и игроки с другой) сошлись в единой точке, высекая искры, тепло которых, по идее, должно было превратиться в энергию, двигающую Челси вперед, а на деле же все больше и больше нагревает лишь воздух вокруг команды, имея отрицательный КПД. Челси же пока буксует на середине склона и куда в итоге двинется – вниз или вверх – пока совершенно не ясно.
А дальше сплошная метафизика: вроде и Боаша хочется и дальше видеть у руля (рыбку съесть), и с игроками как-то по-человечески обойтись (сами знаете что)))
Вот и вопрос: какой вариант выхода из сложившейся ситуации тебе кажется наиболее вероятным?:)

Привет ) Я думаю, если Боаш сохранит работу до начала следующего сезона, это станет главным футбольным чудом 21 века :) Сейчас предпосылок для этого практически не найти. Расставание с некоторыми из этих «некоторых игроков» тоже, конечно, вполне возможно, но пока не видно ни одной причины поручать строительство новой команды Боашу. Слишком у него пока неудачный опыт. Команда подошла к решающему отрезку сезона разобранной. При всем уважении к «Вест Брому», вот так проигрывать «Челси» себе не позволял очень давно. Думаю, что отсутствие очевидного кандидата на замену или хотя на временную роль типа хиддинковской – единственная причина, по которой Боаш еще работает.

Not Found
Internal server error