Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий, читал вашу уже старую статью в Футболе про Джо Коула, который и поиграл и повидал, но чет не сложилось...Это было очень круто! Спасибо вам.
Может вы слышали о россиянине Романе Кармазине, экс-чемпионе мира, которому часто не перло. Так вот. Как вы считаете какой футболист из играющих-доигрывающих на сегодняшний день самый несчастный? Адриано? Вагнер Лав, который остался без своего Кубка ЛЧ...или Даниэль Карвальо, оставшегося без своего Милана и медали в составе сборной?

Спасибо, если вы меня ни с кем не перепутали :) У Коула как раз понятная история: после тяжелой травмы его карьера практически остановилась. Кроме того, всегда были сложности с позицией на поле – все же он очень нетипичный для Англии игрок, а во времена его взросления большого тактического разнообразия не было.

Счастье или несчастье мало зависит от трофеев и даже от развития карьеры ) А если с чисто футбольной стороны, то есть, например, Баллак, который проиграл почти все финалы в жизни. Что, правда, не делает его карьеру неудавшейся. Обиднее все-таки, когда человек по каким-то причинам (особенно объективным) не может реализовать все свои таланты. Таких очень много, в любой стране и в любое время.

Not Found
Internal server error