Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Да, мнение Малестена (есть второй вариант через «и») читал, конечно. Ну, ничего нового он не сказал. Снейдер – не бегунок с радиоуправляемыми ногами. Вполне себе точная характеристика:) Что же до всяческого рода рекомендаций, то Пол Скоулз, например, советует Самира. Так что я не придавал бы мнению Малестена столь серьезное значение. Голландец хвалит голландца, это нормально. )

Вопрос в доступности, это правда. Однако я не думаю, что Насри такой доступный сидит в зале ожидания (позиция Венгера и Арсенала, в общем, понятна), а Снейдера прикованный к скамейке Сан-Сиро не доступен вообще. Поэтому шансы оценил бы 50/50. Ну или 60/40. Так или иначе, мне думается, что с Насри рисков на порядок меньше.

А в том, что Юнайтед подошел бы скорее Модрич мы с тобой ещё в итогах обсудили, но его в МЮ, скорее всего, не будет. Сложно сказать, где Модрич вообще окажется. Остается только пожелать потенциальным покупателям терпения. Мы хорошо помним саги с Карриком и Бербатовым :)

Ну я бы добавил еще, что велика вероятность, что в «МЮ» не окажется ни тот, ни другой в итоге ) А из Снейдера и Насри чисто абстрактно я наверное тоже выбрал бы Насри, но при этом посмотреть на Снейдера в «Юнайтед» мне, пожалуй, даже интереснее ) За Насри молодость и большая универсальность, однако ж на фланге в «Юнайтед» я его особо не вижу – в «Юнайтед» от флангов требуется другая игра, чем в «Арсенале». В итоге наиболее логично как раз было бы определить Насри именно на позицию Снейдера, что как раз второго козыря его и лишает.

«Тоттенхэм», похоже, всерьез решил не отпускать Модрича, а «Челси» не факт, что уж настолько жаждет его приобрести и пойти до конца. Возможно, у «Юнайтед» и есть шанс.

Not Found
Internal server error