Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Вольфсбург хорошо закупился и поэтому цель у команды место- ЛЧ. На место плеймейкера куплен Диего,у Карбонария-Мизимовича был вариант с Шальке,но волки не хотят усиливать конкурента, а в Турцию Мизимович я думаю не поедет, других предложений у него сейчас нет.Вы сомневаетесь, что эти двое выйдут на поле вместе,неужели волки посадят «бунтовщика» с воспитательной целью на лавку.Тогда может забастовать «Брат по крови» Эдин Джеко. В Вольфсбурге циркулируют слухи о «боснийской мафии» в команде! Какая-то непростая ситуация,помогите разобраться.

У меня, как и у вас, нет инсайда из Вольфсбурга, так что любые слухи узнаются из интернета. Полагаю, что вместе на поле Диего и Мисимовичу делать нечего. Теоретически, конечно, можно сделать Мисимовича вторым опорником, только зачем это нужно? Это футболисты, организующие игру в атаке. Во всяком случае, Диего был таковым в Вердере. Насчет мафии ничего сказать не могу. Вольфсбург был готов отпустить Мисимовича в Шальке – с обменом на Фарфана, на что, разумеется, Магат не пошел, перуанец сейчас у него лучший игрок.

Not Found
Internal server error