Футбол Конференция

Взгляд сквозь туман

Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России

Привет... или точнее, «хай»!

Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.

Мне понравилось как вы ответили на предыдущий вопрос. И я решил поинтересоваться, я почитываю переводы англ. журналистики, как оцените то что пишет Пэт Невин? и еще не читаете ли русских аналитиков? У нас просто странная мода пошла брать околофутбольных людей как экспертов, например Ловчева, Рейнгольда или Бубнова, которые пишут и говорят настолько поверхностно, что их неинтересно читать, но СМИ упорно продолжают печатать их интервью. Как вы относитесь к подобным веяниям в русской прессе?

П.с. а вы знали что во всей Мурманской области нет ни одного поля с натуральным газоном?

Пэт Невин – один из самых интеллигентных футбольных аналитиков. Если бы только все были такими как он...кстати, почитай это интервью с ним.

Как и ты, я думаю что «эксперты» российских газет бывают чуток полемическими для эффекта. Я предпочитаю читать обдуманные мнения таких журналистов как Рабинер, Маламуд, и др.

По поводу Мурманска, я не удивлен))

Not Found
Internal server error