Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий, спасибо большое за ответы! еще парочка вопросов:

1) С кем бы ты мог сравнить Пола Джорджа из игроков 90-х и нулевых?! по физике и скиллам))

2) Прошел свежий слух, что Даллас готов обменять Шона Мэриона и 12 пик в Кливленд на 19, 31 и 33..чтобы разгрузить 9 млн платежки)) если бы обмен произошел, как бы ты его оценил? а с точки зрения Кливленда?! они бы получили крепыша 3 номера...плюс усиление на драфте...может это стоит 3 пиков?

3) Если Пирс вне Бостона...тогда где?! неужели в Клипперс?! твой прогноз

4) Пришла такая мысль – а можно по количеству обложек Sports Illustrated судить кто самый крутой спортсмен в США?! среди баскетболистов)) или только кто самый популярный и распиаренный?! Джордан впереди планеты всей

Большое спасибо!

Приветище! Это Вам спасибо, что задаете 1. А тут все просто. Мне кажется ока, что его – Джорджа – можно вести по статистике, Скотти Пиппена. Только вот где в «Чикаго» тот Джордан.... Ведь и Джордж по большому счету даже с его нынешней игрой – лишь вторая скрипка, никак не тянущая на первую. 2. Нет, ну «Мавз» пора бы уже начать процесс смены поколений. Шон Мэрион не вписывается в дальнейшие планы «Маверикс» и, думаю, он не нужен. Вот мне интересно, а кто в ближайшее время станет лидером команды. С точки же зрения «Кливленда» – это гуд. Потому что сейчас грядет драфт ролевых игроков и только. Никого не вижу, кто бы мог стать лидером команды. В «Кавз» есть прекрасный Кайри, а Мэрион может поиграть классным ролевиком, персональщиком. Таким макаром они и в плей-офф попадут) 3. Если Пирс не в»Бостоне», то где угодно. А почему не в «Кливленде»? Ну вот давайте найдем команду, которой нужно и срочно? Первое – это, да, «Клипперс». Второе – это «Нетс». Третье – это «Филадельфия». Четвертое – «Портленд». Ну вот такие мои кандидаты на Пирса. 4. Ну, наверное, нет. «СИ» – элитный журнал, но не хотел бы думать, что от его обложек зависит кто и лучший баскетболист или спортсмен. Сейчас есть и другие журналы, такие как ESPN, «Спортинг Ньюз». «Уикли» итд. Ну а Джордан мы и сами знаем, что лучший, и без обложек. Вам большое спасибо!

Not Found
Internal server error