Реклама 18+

Sauerland Event: «Только мы решаем, с кем будет драться Поветкин»

Несмотря на то, что многие польские и российские СМИ уже вовсю сообщают, что чемпион WBA в супертяжелом дивизионе Александр Поветкин (25–0, 17 КО) 17-го мая проведет поединок с Анджеем Вавржиком (27–0, 13 КО), генеральный директор промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер не торопится об этом объявлять и заявляет, что их компания является единственным промоутером «Русского Витязя» и у них еще ничего не решено.

При этом, Майер возмущен тем, что известный менеджер Ивайло Готцев называет себя «советником» Поветкина и дает комментарии относительно следующего боя россиянина с Вавржиком.

«Я терпеть не могу разговоры по интернету. Мы разговаривали с Готцевым несколько лет назад и после этого у нас не был никаких контактов. Кроме того, сам Поветкин говорил мне, что он не хочет, чтобы его представлял Гоцев. Единственное в чем преимущество Ивайло, это его свободное владение русским языком», — говорит Майер.

Также, Крис прокомментировал слова российского менеджера Владимира Хрюнова о переговорах с несколькими потенциальными соперниками на майский бой.

«Вполне возможно, что Влад Хрюнов и достиг каких-либо соглашений с несколькими возможными противниками, но никаких контрактов с согласия компании Sauerland Event на поединок не было подписано. Мы являемся эксклюзивными промоутерами Александра Поветкина» — добавил Майер.

По словам генерального директора SE еще ничего и близко не решено, и неизвестно когда, где и с кем состоится бой у Поветкина.

Источник: klitschko-brothers.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в чём прав Кличко, так это в том, что Сашке бежать надо от этой команды)
+6
0
+6
А Сашке так очень удобно. Титул вроде как есть, а боев нет.
+4
-2
+2
Ответ Мистер
Вывод один , либо Рахман был несколько недель в запое, либо перекурил травы и нанюхался кокса)))) Синеносым пациентам ставят капельницы и после этого их состояние улучшается, наверное наркоманов также к нормальному состоянию. Так почему пан Манул решил , что капельница лишила сил такого огромного мужика как Рахман? Пан Манул просто вне себя от ярости был вчера.
Муся, я еще раз повторяю, ты облажался, твой друг вообще неадекват, проглоти эту горькую пилюлю и выздоравливай, жду с новыми силами))
+3
-1
+2
Ответ 9015126000@mail.ru
я имел ввиду. что Рахмана отключили от капельницы перед боем с Поветкиным ==================================================== Что ты пристал со своей капельницей. К твоему сведению капельницу медики ставят для того, чтобы придать дополнительные силы пациенту. В капельницу наливают глюкозу, витамины и другие препараты для поднятия общего тонуса человека, и придания сил ему, т.е. общеукрепляющая терапия. Капельница - это не значит, что человек в предсмертном состоянии, ее и сам себе можешь попросить медиков поставить. Да и сам Рахман после боя сказал в интервью, что Поветкин победил заслуженно, не оставив ему никаких шансов. А вы и Вам подобные после своего проигрыша хнычете в жилетку и оправдываетесь тем, что у Вас то капельница, то покрасневший мизинец правой стопы, то золотуха, то словесный понос. Настоящие мужики много не говорят, не оправдываются, а молча выходят на РИНГ и мочат Вам подобных.
а я тебе и не о химиотерапии говорю) Рахман не был готов к бою, а ты пишешь -
----
"Между прочим Поветкин за этот пояс не одного экс-чемпиона по рингу размазал, даже того, кто самого короля ринга - Леннокса Льюиса вырубил в глубокий нокаут"
----
ну не бред ли?
+3
-1
+2
Ответ Мистер
У тебя ко мне какие-то претензии?
нет, только пожелания, продолжай и дальше веселить меня))
+2
0
+2
твое счастье что модератор почистил ) нечего копировать)
+2
0
+2
Ответ Стаpик
почему Рахман не был готов к бою? --- Потому, что за короткое время до боя Хасим весил, как Камаз. О чем с недовольством заявил медеджер Поветкина г-н Хрюнов. А резкая сгонка веса, предпринятая для того, чтоб хоть как-то привести себя в форму, привела к обезвоживанию организма и общему упадку сил. Рахман уже давно не действующий боксер, а почетный скальп. ПС о Берде речь вроде бы не не шла. Берд, растерявший скорость и жестоко битый Вовой, был уже далеко не торт, но все еще действующий боксер к бою с Поветкиным. А вот именно попытка сгонки веса привела Берда к тяжелому нокауту от джорника в более легкой весовой категории. На чем его карьера и закончилась. Но и тот Берд был у Поветкина более 5ти лет назад. И Саша стоил тогда более 3х лямов на титульный бой. Сегодня я предполагаю, он получил половину от той суммы.
Да жир он сбросил, какое обезвоживание? От сгонки лишнего веса ,наоборот, человек себя чувствует лучше,его нормальная масса всегда 108 кг была, а с Поветкиным и Кличком он с лишними кило вышел 115 и 116 кг соответственно. С Кличко он тоже обезвоженным вышел чтоли?
Повторяю ,боевой вес Рахмана 108 кг всегда был.
+3
-1
+2
Ответ Стаpик
а ведь был вызван на замену, без полноценной подготовки. ___ ну, полтора месяца у него было, это не так уж мало.
но и не много, если перед этим уже не подтянута ОФП
потом, если готовиться с 0, нужно оформить много договоренностей по подготовке- от спарринг партнеров, до формирования команды и места сбора, а это требует время.
потом переезд на прессуху в германию...
да и оставшаяся подготовка была скомкана терками в команде:
Хасим Рахман уволил своего тренера Маршалла Кауффмана прямо накануне боя с Владимиром Кличко. Маршалл Кауффман руководил подготовкой боксера к поединку до прошлой среды, но в Германию с Рахманом уже не полетит, вместо него обязанности тренера будет исполнять Бадди МакГирт, сообщает Лига.

а за некоторое время до этого:
"Я уже готовлюсь к бою, чувствую себя нормально, - рассказал о себе Владимир Кличко. - То, что поменялся соперник (предыдущий - Александр Поветкин - получил травму - ред.), не будет большой проблемой, ведь время спаррингов еще не наступило. Успеем подобрать партнеров, схожих по стилю с Рахманом".
+2
0
+2
скорее, SE решает, с кем НЕ будет драться Поветкин :)
+2
0
+2
Ответ 9015126000@mail.ru
титул-то картонный... настоящий известно у кого ========================= А ты попробуй получить хотя бы "картонный", как ты утверждаешь. Между прочим Поветкин за этот пояс не одного экс-чемпиона по рингу размазал, даже того, кто самого короля ринга - Леннокса Льюиса вырубил в глубокий нокаут.
ага, только ты забыл сказать что, нокаутера Льюиса отключили от капельницы перед выходом на ринг.
+4
-2
+2
Ответ vik54
вообще то хвалиться победой сани над никакущим рахом себя не уважать.рах сегодняшний проиграет практически любому,я не считаю мешков.даже победа сани над колей фиртой ,на сегодняшний день,более весома для меня . так что вы тут грызню устроили ни о чём. надеюсь что сейчас подпишут стоящего соперника.тогда и увидим что и как
Да это все понятно)))) А Мормек был на пике и чем он лучше Раха????
Тот же Хэй имеет победы над Харрисоном, Барретом и Руисом, которые давно вышли в тираж. Почему-то никто об этом не говорит.
+2
-1
+1
Ответ Serb
А Сашке так очень удобно. Титул вроде как есть, а боев нет.
титул-то картонный...
настоящий известно у кого
+2
-1
+1
Ответ Стаpик
- быстрый сброс веса никак не способствует нормальному состоянию здоровья. Напомню слова г-на Хрюнова (который вообще-то должен раскручивать соперника, а не наоборот): - у Рахмана брюхо свисает до колен - нужно понимать, что сейчас он настолько толстый, что никто не узнает его Пишут, что между боями он разожрался более, чем до 130-135 кило. К бою с Сашей Хасим резко согнался, что и привело его организм к коллапсу.
И вообще дед, ты кому поверил? Папе Хрю чтоли? У него работа такая врать нагло и красиво. Он хотел подстегнуть интерес к бою , так как Поветкин не делает шоу))) Рахман просто одежду одел свободную . Рахман не мордатый совсем был))
+2
-1
+1
Ответ Мистер
А ты что меня обматерить решил , стервец?
почистил твои комментарии, а не мои)
+2
-1
+1
Может все-таки Поветкин был хорошо готов?
==================================================
Да, конечно, и это не смотря на то. что тренера у него менялись как перчатки, он не успевал к ним приспосабливаться. Хаджиме.
+1
0
+1
Ответ Мистер
И вообще дед, ты кому поверил? Папе Хрю чтоли? У него работа такая врать нагло и красиво. Он хотел подстегнуть интерес к бою , так как Поветкин не делает шоу))) Рахман просто одежду одел свободную . Рахман не мордатый совсем был))
Рахман был опухший в ринге, я не жалуюсь на зрительную память, и таких отвисших мышц у него не видел ни разу, даже в бою с Вовой он выглядел совсем иначе, а ведь был вызван на замену, без полноценной подготовки.
+1
0
+1
Ответ 9015126000@mail.ru
да и оставшаяся подготовка была скомкана терками в команде: Хасим Рахман уволил своего тренера Маршалла Кауффмана прямо накануне боя с Владимиром Кличко. ===================================================== тренерская чехарда и разборки внутри команды каждого боксера === это их внутренне дело. Они бывают у всех. в том чилсе и у Рахмана, и у Поветкина, и у других. это обычная жизнь. у кого-то их больше и чаще, у кого-то меньше и реже. Но поймите Вы главное - что ничто не может служить оправданием проигрыша того или иного боксера. микроклимат в команде обычно бывает такой, какой они сами себе внутри коллектива создают. Высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО умение эффективно бить по морде, но и умение создать слаженную работоспособную команду, где все как один следуют к намеченной цели. Если Рахман вынося ссору из избы. всем рассказывает как у них плохо взаимоотношения внутри команды, как он неумело сбавлял вес, не рассчитал свои силы и т.д. и т.п., то это он рассказывает как неумело и не профессионально его команда включая его самого готовилась к бою. Лучше бы молчал и не выносил ссору из избы и не позорился. А просто бы сказал честно в интервью : извините мои поклонники, сегодня Поветкин просто оказался сильнее меня. Вот это был бы ответом настоящего мужика, уважухи было бы больше. А когда человек начинает оправдываться и высасывать из пальца какие-то причины оправдательные - это уже размазня и позор.
не все зависит от боксера
если закрывать глаза на обстоятельства:
по чистому рекорду, получим, что лучшим тяжем прошлого десятилетия был "малыш из Баффало" )))
+1
0
+1
вообще вес сгоняется за счет "ухода воды" это временный эффект-и применяют его для вхождения в лимит перед оф. взвешиванием.
объем игры зависит от физиологии спортсмена
но постепенно цена за это все дороже
Джермен Тейлор гонял немерянно по молодости и где он сейчас в сравнении с побежденным Хопом?

но почему так не следят за собой нынешние тяжи?
им всего лишь надо не превращаться в бегемотов )))

Рахман мог быть конкурентен, только при условии, что находился в нормальном весе несколько последних месяцев.
схожа ситуация и у Солиса- он гонял слишком много и слишком быстро, и если более молодой организм (чем у Раха) не отправил его в больничку, то форсированные тренировки истощили и надорвали его мышцы и связки, что и сработало против в самый важный момент.
+1
0
+1
Ответ 9015126000@mail.ru
Может все-таки Поветкин был хорошо готов? ================================================== Да, конечно, и это не смотря на то. что тренера у него менялись как перчатки, он не успевал к ним приспосабливаться. Хаджиме.
Поветкин сам отказался тренироваться у Атласа в Америке.
Так что никто, кроме его самого, не виноват в сменах тренеров. Никаких внешних факторов.

Впрочем, все, что делается, к лучшему.
Апсет с Хуком заставит Сашу задуматься, а Костя не даст ему отлынивать.
+1
0
+1
Ответ Мистер
А ты что меня обматерить решил , стервец?
повтор, ну ты там не расслабляйся
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости