Рио-2016. 1/4 финала. До 91 кг. Евгений Тищенко победил двукратного чемпиона мира Клементе Руссо

Чемпион мира и Европы Евгений Тищенко одержал победу в 1/4 финала в категории до 91 кг над двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратным чемпионом мира Клементе Руссо (Италия).

Рио-2016

Бокс

Мужчины

До 91 кг

1/4 финала

Евгений Тищенко (Россия) – Клементе Руссо (Италия) – 3:0.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
18 комментариев
Красавец!!!надеюсь заберёт золото из Рио!!
+30
-2
+28
А вот и первая медаль в боксе, поздравляю! Удачи в борьбе за золото!
+9

Если это призер и возможный чемпион, то ну его, такой бокс.
+9
0
+9
А в этом весе Р.Р.Р. должен был быть лучшим. Если бы не судьба...
+2
0
+2
Соглашусь...пушка, посмотрел Тищенко, загрустил и пересмотрел бои Р.Р.Р. Думал он в серьез и надолго... Сейчас рядом ни кто не стоит...
+2
0
+2
В этом весе золото возьмет кто-то из пары Савон - Левит, Тищенко достанется серебро, кубинец и казах выглядят здорово, повезло что ни один из них не попался Тищенко в полуфинале.
0
После первого боя думал Руссо выиграет без проблем - уж осень неуверенно провел первый бой Тищенко. Сегодня показал бокс другого уровня, молодец, выиграл по делу! Но вот узбек, дальнейший соперник его, тоже очень хорош - техничный, выносливый, рубится. С таким соперником Тищенко будет крайне тяжело, учитывая, как он к себе подпускает. Но бой будет 100% очень интересный)
0
0
0
Помнится Яновский был единственным ОЧ в свое время, надеюсь на два золота :)
0
Просмотрел еще раз проведенные бои Левита Савона и Тищенко, рискну предположить, что Чемпионом ОИ станет Василий, он уже сейчас готов перейти в профессионалы, все необходимое для этого у него есть,.
0
0
0
Ответ ZlomSpb
и последняя по моему. Все остальные вылетели.
Ответ Oleg65
Посмотрел сейчас бой в записи. Если это "великолепная победа", то я нихрена не понимаю в ЭТОМ боксе. Что за странные боковые почти открытой перчаткой? Как кошка лапой - может и быстро, но силы никакой. При таком преимуществе в длине рук - где джеб? При такой разнице в возрасте - где преимущество в движении? Если это призер и возможный чемпион, то ну его, такой бокс.
Завтра посмотри бой 1/4 60кг Лазаро-Бальдерас. Я уверен, ты оценишь уровень!