Кубок Содружества. Латыпов победил в общем зачете, Халили – 2-й, Смольский – 3-й

Российский биатлонист Эдуард Латыпов победил в общем зачете Кубка Содружества-2022/23.

10. Степан Данилов (Россия) – 1252

Календарь Кубка Содружества по биатлону: два этапа в России, три – в Беларуси, новогодняя гонка пройдет в Рязани

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
58 комментариев
Поздравляю Эдуарда с Кубком! Даже в отсутствии Смольского, считаю этот итог справедливым. У Антона в КС всего 1 или 2 победы, у Латыпова - 6.
+8
Заслуженно, победы есть победы! Жаль, конечно, что конкуренцию Смольский из-за болезни составить не смог. Так было бы просто красивее в борьбе. Но всё равно это не умаляет и не отнимает успехов Латыпова!
+5
Бабиков - лидер Кубка русского мира, ура!)
+4
А зимой будут Логинов и Серохвостов. Так что,твой Антоша будет облизывать подиумы.)))
",твой Антоша будет облизывать подиумы.)))"
Не зарекайся.
Антон Смольский это все таки элита МИРОВОГО биатлона.
Латыпов и Халили вот уже "отлетели" от него на этих этапах КС. Это конечно "ролики-колесики", но тем не менее. Бабиков традиционно летом хорош, тут нечего сказать.
А СерыйХвост вообще есчо зелень. К таму же есчо и нагловатый. Посмотрим.
На Логинова посмотрим зимой. Жду хороших резов.
+4
0
+4
Ну что как там. Передал российский Антоша майку лучшему Антону? Пусть ваш Антоша лучше в шубе до зимы ходит. А зимой лучший Антон уже окончательно закрепит свое лидерство. Сегодняшняя гонка вам многое показала я думаю.
Хе-хе
так бывает, когда живешь в другой реальности))
+4
0
+4
4. Карим Халили (Россия) – 1141 5. Дмитрий Лазовский (Беларусь) – 1132 Дмитрий, копейки нужно выиграть, чтобы обойти, а там и на Бабантошу можно замахнуться.
Привет тебе из Будущего (из 9 марта)!😃

Не смог Дзмітрый Лазоўскі догнать Саид Керима... Халили только увеличил отрыв и занял 3-е место в ОЗКС, Дзмітрый — только 5-е.