1 | Франция (Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе) | 1:12.35,9 (0+4) |
2 | Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Дале-Шевдал, Тарьей Бо, Йоханнес Бо) | 00.21,5 (1+12) |
3 | Германия (Эрик Лессер, Филипп Хорн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) | 00.36,2 (1+8) |
4 | Россия (Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Александр Логинов) | 01.44,7 (0+9) |
5 | Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Клемен Бауэр, Рок Трсан) | 01.45,8 (0+8) |
6 | Австрия (Феликс Ляйтнер, Симон Эдер, Юлиан Эберхард, Доминик Ландертингер) | 02.28,5 (2+12) |
7 | Италия (Лукас Хофер, Томас Бормолини, Даниэле Каппеллари, Доминик Виндиш) | 02.32,0 (0+9) |
8 | США (Лейф Нордгрин, Шон Доэрти, Пол Шоммер, Джейк Браун) | 02.32,9 (0+5) |
9 | Беларусь (Антон Смольский, Никита Лобастов, Роман Елетнов, Сергей Бочарников) | 02.40,4 (0+6) |
10 | Швеция (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон) | 03.28,9 (2+10) |
11 | Болгария (Димитар Герджиков, Красимир Анев, Антон Синапов, Владимир Илиев) | 03.47,2 (3+8) |
12 | Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) | 03.52,5 (2+14) |
13 | Чехия (Михал Шлезингр, Ондржей Моравец, Якуб Штвртецки, Михал Крчмарж) | 03.54,8 (0+14) |
14 | Канада (Жюль Бюрнот, Скотт Гоу, Адам Раннелс, Кристиан Гоу) | 04.02,9 (2+9) |
15 | Швейцария (Марио Дольдер, Серафин Вистнер, Жереми Финелло, Йоша Буркхальтер) | 04.35,5 (2+10) |
16 | Польша (Андржей Нендза-Кубинец, Гжегож Гузик, Лукаш Журек, Марцин Швайнош) | 04.56,7 (0+11) |
17 | Словакия (Мартин Отченаш, Шимон Бартко, Михал Шима, Томаш Хасилла) | 05.08,0 (2+10) |
18 | Китай (Фанмин Чэн, Синюань Янь, Джинле Тан, Ли Сюэчжи) | 3:00.00,9 (1+10) |
19 | Бельгия (Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар, Петр Дилен) | 3:00.00,9 (1+13) |
20 | Япония (Микито Татидзаки, Косуке Озаки, Сохеи Кодама, Казуки Баишо) | 3:00.00,9 (0+6) |
21 | Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Кристо Сиймер, Райдо Ранкель) | 3:00.00,9 (2+11) |
22 | Латвия (Эдгарс Мисе, Андрей Расторгуев, Роберт Слотинс, Александр Патриюк) | 3:00.00,9 (1+13) |
23 | Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Георг Мариан Колтеа, Денис Шербан) | 3:00.00,9 (1+9) |
24 | Литва (Кароль Домбровски, Витаутас Строля, Линас Банис, Томас Каукенас) | 3:00.00,9 (0+11) |
25 | Казахстан (Владислав Киреев, Александр Мухин, Данил Белецкий, Сергей Сирик) | 3:00.00,9 (2+9) |
26 | Финляндия (Якко Олави Ранта, Олли Хииденсало, Теро Сеппяля, Туукка Инвениус) | 3:00.00,9 (4+13) |
27 | Южная Корея (Тимофей Лапшин, Дюджин Чхои, Су-Ен Ли, Сангреа Ким) | 3:00.00,9 (1+7) |
1) Евгений штрафной-круг-на-ГС Гараничев vs Эрик сбитый-лётчик Лессер vs Феликс юная-надежда-сборной Ляйтнер vs Пеппе прости-господи-олимпийский-чемпион Фемлинг
2) Матвей сдохну-на-последнем-круге Елисеев vs Филипп вчерашний-КИБУшник Хорн vs Симон старый-коньборозды-не-портит Эдер vs Йеспер раз-в-сезон-вылезаю-из-подвала-протокола Нелин
3) Никита любимчик-тренера Поршнев vs Арнд врежуська-я-в-это-дерево Пайффер vs Юлиан авось-попаду-в-мишень Эберхард vs Мартин в-шведской-семье-не-без-финна Понсилуома
4) Александр стреляю-не-думая-о-стрельбе Логинов vs Доминик камбек-года Ландертингер vs Бенедикт могу-иногда-деклассировать-Бё Долль vs Себастьян великий-борец-с-допингом Самуэльссон
В целом всё максимально логично, у нас на две сборные (м и ж), только 1 человек готов работать на мировом уровне. Все остальные или удовлетворительно, или вообще тлен. Да и тот единственный Логинов работает с индивидуальным тренером.
Так что Драчев и вся его команда пхафессионалов, ПОШЛИ ВОН!
Логинов вытащил команду случайных людей на 4 место. Жаль, что Саша научился тащить эстафеты только тогда, когда их стало не с кем бегать...