Паралимпиада-2018. Россия завоевала золото в биатлоне и горных лыжах и еще пять медалей

Сегодня на Паралимпийских играх в Пхенчхане были разыграны очередные комплекты наград. Российские спортсмены завоевали две золотых, три серебряных и две бронзовых награды.

Паралимпийские игры-2018

Пхенчхан, Республика Корея

Биатлон

Женщины

10 км, стоя

1. Екатерина Румянцева (Россия) – 34.10,0 (0+1+0+0)
2. Анна Миленина (Россия) – 1.20,0 (1+0+1+0)
3. Людмила Ляшенко (Украина) – 2.13,6 (0+2+0+0)...
6. Наталья Братюк (Россия) – 5.47,5 (0+1+0+0)...
10. Юлия Михеева (Россия) – 12.29,8 (1+1+2+1)

10 км, сидя

1. Андреа Эскау (Германия) – 42.36,6 (0+0+1+0)
2. Марта Зайнуллина (Россия) – 1.15,5 (0+0+1+0)
3. Ирина Гуляева (Россия) – 1.48,9 (1+2+2+0)...
6. Наталья Кочерова (Россия) – 4.30,9 (0+1+3+0)
7. Надежда Федорова (Россия) – 4.44,9 (2+1+5+1)...
10. Акжана Абдикаримова (Россия) – 11.04,4 (1+1+1+2)

10 км, с нарушением зрения

1. Оксана Шишкова (Украина) – 37.58,9 (0+0+0+0)
2. Михалина Лысова (Россия) – 2.13,5 (0+0+1+0)
3. Клара Клюг (Германия) – 4.02,7 (0+0+0+1)...
5. Марина Галицына (Россия) –  9.38,6 (1+1+2+0)

10 комментариев
Какой-то чемпионат СНГ ) вчера смотрел и лыжи и биатлон, приклоняюсь перед волей и характером участниц... Наша лыжница победительница вообще без палок бежит
+28
0
+28
и это без миллионных вливаний,психологического шантажа,на несгибаемой силе воле.настоящие победители! не то,что..не будем тыкать пальцами)))
Нашим биатлонистам надо поучиться у параолимпийцев ❗️трудолюбию,

Их выступления для страны- гордость, а не уныние!

Молодцы, продолжайте и дальше бороться и покорять спортивные вершины!❗️❗️❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🎖🎖🎖🏅🏅🏅🎿❄️
+5
0
+5
Настоящая гордость страны. Без понтов, высокомерия и миллионных зарплат.
+3
0
+3
Наши спортсмены в неофициальном командном зачете идут вторыми после сша. Наших 30, американцев - 68!
+2
0
+2
У беларусов золото в биатлоне. Что приятно на подиуме еще два украинца: Дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами он преодолел за 39 мин. 23,7 сек. Серебряным призером стал украинец Александр Казик - +2,7 сек. Третье место занял еще один представитель Украины - Юрий Уткин (+56,2 сек). Но особенно радостно за Сахоненко. В биатлоне только бронхзу взяла. зато в лыжах уже золото.
Гнусно.Как язык поворачивается про таких сильных духом гадости писать?Ты лежачий больной,чтоли?Завидуешь.
+2
-1
+1
У беларусов золото в биатлоне. Что приятно на подиуме еще два украинца:

Дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами он преодолел за 39 мин. 23,7 сек. Серебряным призером стал украинец Александр Казик - +2,7 сек. Третье место занял еще один представитель Украины - Юрий Уткин (+56,2 сек).

Но особенно радостно за Сахоненко. В биатлоне только бронхзу взяла. зато в лыжах уже золото.