Сборная России в четвертый раз выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Это рекорд турнира

Сегодня в Дубае прошел финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу.

Сборная России победила Иран со счетом 3:2. Хет-трик в составе россиян оформил Борис Никоноров

Российская команда выиграла Межконтинентальный кубок в четвертый раз. Это рекорд в истории турнира, который проводится с 2011 года.

Трехкратными победителями Межконтинентального кубка являются Бразилия и Иран.

⚡ Россия выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу, победив в финале Иран

Источник: Sports.ru
Читайте новости пляжный футбол в любимой соцсети
19 комментариев
Круто! Большие молодцы, преодолели все невзгоды и таки победили!
МОЛОДЦЫ!!!!
а говорили, что в России в футбол играть не умеют!)
+9
-1
+8
Уверен, что на снегу тоже чемпионами были бы)
+1
То, что сегодня по общедоступному спортивному каналу финал начали показывать через 30 минут после начала и не показали награждение, - не смущает?!!
А Матч Игра - это не общедоступный канал?
+1
0
+1
Приятный динамичный и техничный вид спорта! Верю, что постепенно повысится медийность и появятся новые возможности! А если станет олимпийским видом спорта, то не будут задвигать на тв как сейчас!
Что за бред, его и сейчас не задвигают, все значимые турниры показывают…
+2
-1
+1
Просто красавцы!!!При чём если сравнивать не только с другими разновидностями футбола,но и вообще со всеми игровыми,командными видами спорта-ни одна наша национальная сборная команда не даёт таких выдающихся результатов!!!Понятно,что везде своя специфика и т.д.,но стоит отметить-пляжники просто высший класс!!!Благодаря им,в пляжном футболе,мы ГРАНДЫ!!!👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺👑👑👑
+1
Приятный динамичный и техничный вид спорта!
Верю, что постепенно повысится медийность и появятся новые возможности!
А если станет олимпийским видом спорта, то не будут задвигать на тв как сейчас!
+1
Наша гордость в командных видах спорта! Да, был небольшой спад, не попали на ЧМ в 2015 - м, но зато как вернулись. И главное, что новые лица есть, а не старыми всё достигается. Приятно, что побеждаем не за явным преимуществом, а на ноже, в один-два мяча, вопреки судьям, класс которых в пляжнике ниже плинтуса. Всё равно мы - лучшие в мире!! Брависсимо!!!