Симас Ясайтис: «Сегодня мы очень плохо защищались»

Форвард «Локомотива-Кубани» Симас Ясайтис поделился впечатлениями от матча со «Спартаком-Приморье» (64:78) в рамках чемпионата России.

«Сегодня мы очень плохо защищались, особенно в первой и второй четвертях. Такое чувство, что все мы собрались с улицы. Не знаю, почему с самого начала матча не можем играть нормально. После большого перерыва заиграли уже получше. Пытались догнать соперника в счете, подбадривали друг друга на площадке, но не получилось победить. До матча у нас не было никакой недооценки и уверенности, что точно обыграем «Спартак». Готовились к игре в обычном режиме», – передает слова Ясайтиса «Р-Спорт».