Видео

Трехочковый Эндрю Нембарда под сирену принес «Индиане» победу над «Лейкерс»

«Индиана» в понедельник вырвала победу в выездном матче с «Лейкерс» – 116:115.

Новичок Эндрю Нембард исполнил победный бросок с дальней дистанции под сирену при счете 113:115. Ему безуспешно пытался помешать Леброн Джеймс.

На счету 22-летнего канадца 12 очков при 4 из 7 из-за дуги.

В начале четвертой четверти «Пэйсерс» уступали «-17» (84:101), но вернулись в игру и победили.

«Лейкерс» после поражения имеют результат 7-13 и занимают 13-е место на Западе. «Индиана» на 4-й строчке на Востоке – 12-8.

«Лейкерс» недавно взяли титул, а сейчас превратились в посмешище. Как такое вообще возможно?!

Источник: Chaz NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
30 комментариев
Это версия Леброна-пенсионера-пешехода как всегда, сколько набрал и столько же привёз, плюс как Расс и Дэвис ушли, начался рывок и разбазарили преимущество в +17.
+55
-1
+54
Без Леброна вполне могли бы и забрать игру. Уж слишком много он бросает и не слишком точно и слишком подолгу держит мяч. Индиану как знала - в 4й четверти лягут один черт, а пытаться рыпаться - завалят фолами, Лейкерс их били в два раза больше, а по ощущениям должно было быть ровно наоборот.
+33
-2
+31
Зачем трое игроков на Тайризе....
Если бы Леброн ближе контрил Нембарда, то Халибертон просто скинул бы под кольцо на открытого Матурина.
Короче, паника какая-то в защите.
+29
-2
+27
А кто такой толстячок под 6 номером у Лейкерс ? Что-то он медленноват как-то ...
+23
-2
+21
Леброн привез по полной в матче. Но все равно, дать два открытых броска на победу это печалька.