Евролига. «Фенербахче» нанес «Милану» шестое поражение подряд, «Реал» выиграл у «Партизана» и другие результаты

Сегодня в рамках 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги состоялись четыре матча.

Лидер чемпионата турецкий «Фенербахче» в гостях нанес итальянскому «Милану» шестое поражение подряд. Хозяева упустили преимущество в 16 очков.

Испанский «Реал» выиграл у сербского «Партизана».

Евролига

Регулярный чемпионат

Дата проведения
24 ноября, 22.00, «Арена Мира и Дружбы»
Олимпиакос
Везенков (24), Папаниколау (19 + 9 подборов), Маккиссик (7), Уолкап (4), Фалль (2) – старт; Слукас (12 + 11 передач), Боломбой (12), Кэнан (3), Ларендзакис (3), Питерс (0).
Альба
Смит (12), Блатт (10), Кумадже (10 + 7 подборов), Зусман (6), Шнайдер (0) – старт; Ло (12 + 7 передач), Делов (9), Лэммерс (8), Сикма (7 + 5 потерь), Уэтзелл (2), Прочида (0), Рапикве (0).

24 ноября, 22.30, «Медиоланум Форум»
Милан
Холл (16), Луваву-Кабарро (15), Мелли (7), Фойгтманн (4), Пангос (3) – старт; Митру-Лонг (18 + 7 потерь), Хайнс (4), Альвити (3), Томас (2), Риччи (0).
Фенербахче
Хэйс (22), Калатес (9 + 6 передач + 5 потерь), Мотли (9), Уилбекин (8), Букер (8) – старт; Гудурич (11 + 6 передач), Джекири (7), Хазер (4), Бирсен (3), Эдвардс (1), Махмутоглу (0).

24 ноября, 22.45, «ВиЗинк Центр»
Реал
Тавареш (17 + 8 подборов), Дек (15), Муса (14), Уильямс-Госс (8), Корнели (6) – старт; Серхио Юль (20), Хезоня (15), Пуарье (4), Абальде (2), Козюр (2), Ндиайе (2), Родригес (0).
Партизан
Ледэй (20 + 6 передач), Пантер (16), Наннэлли (15), Анджушич (13), Бродзянски (8) – старт; Экзам (17), Лессор (8), Мадар (0), Папапетру (0).

Положение команд: Фенербахче Турция – 9-1, Олимпиакос Греция – 7-3, Реал Испания – 7-3, Барселона Испания – 6-3, Монако Франция – 6-3, Баскония Испания – 5-4, Жальгирис – 5-4, Маккаби Израиль – 5-5, Анадолу Эфес Турция – 4-5, Виртус Италия – 4-5, Валенсия – 4-5, Партизан Сербия – 4-6, Црвена Звезда Сербия – 4-6, Виллербан Франция – 3-6, Бавария Германия – 3-6, Панатинаикос Греция – 3-6, Альба Германия – 3-7, Милан Италия – 3-7.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Как похорошел Милуоки при Яннисе! «Бакс» были самым дешевым клубом лиги, а теперь на грека молятся местные (58 млн за плей-офф, как с куста)

Хосе подкрался незаметно. В НБА появился парень с доселе невиданным стилем защиты