Видео

Джордан Пул состроил рожу арбитру, который зафиксировал у него пронос мяча

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул состроил рожу арбитру после того, как тот зафиксировал у него пронос мяча.

Забавный эпизод произошел за 9:15 до конца четвертой четверти в матче «Уорриорз» – «Хит».

«Голден Стэйт» потерпел третье поражение подряд – 109:116.

Чемпионы НБА подрались на тренировке – есть видео с нокаутом. Возможно, все из-за денег

+92
Такое же лицо сделал, когда открыл стату и увидел -23 у него. Стабильно худший в команде
Мысли после просмотра видео:

1. То есть "ГС" вели +8, но за оставшиеся 09:15 четвёртой четверти набрали всего 9 очков?!

2. Так, ну да, чистый пронос. А что там в заголовке? Состоил рожу? Блин, да кто вообще выбирает какие новости публиковать на сайте?!
+9
0
+9
ну ты бы правила сначала выучил, а потом рожи корчил)
+3
А где на видео понятно, что данная гримаса адресована судье, а например, не болельщику или сопернику?
+3
100% пронос и Джордан так коряво не делал: с его ладонью мяч можно вообще не переворачивать.
+3
0
+3
Профессиональный баскетболист, который получает по потери за проносы за игру (все по делу) это вообще как? Я просто отказываюсь это понимать!
+2
это что же, они еще и пробежки начнут свистеть?
Ответ Curvehandy
Совсем наглый пронос. Кому интересно, вот отличный видос про пробежки и проносы в НБА и когда и почему их перестали так активно свистеть: https://www.youtube.com/watch?v=t5Acp-xIPPk&ab_channel=JxmyHighroller
Ну особо ничего нового не открыли) Почти всем известно, что эти поблажки делаются ради шоу и красоты. Ну и большинство итак знают, что подобные кроссоверы на грани проноса привнес в лигу и канонизировал Айверсон. Он в свое время изменил игру, равно как и Стеф в 2010х