Видео

Сумасшедший 3-очковый Барретта принес «Никс» победу над «Селтикс». «Нью-Йорк» отыгрался с «-25»

«Нью-Йорк» в четверг на своей площадке взял верх над «Бостоном» – 108:105.

«Никс» вырвали победу благодаря 3-очковому от щита под сирену в исполнении форварда Ар Джей Барретта.

Стоит отметить, что «Нью-Йорк» отыгрался с «-25», такое отставание было у команды во второй четверти.

Барретт набрал 13 очков, 3 подбора и 6 передач, реализовав лишь 4 из 15 с игры.

В обмене Рондо в «Кливленд» – миллион долларов, права на 36-летнего австралийца и «Никс», отчислившие одного игрока, чтобы отчислить другого. Откуда все это?

Леброн Джеймс – топ и в 37 лет, потому что любит спать по 12 часов, когда другие ходят в стрип-клубы и пишут ночью в твиттер

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
19 комментариев
Ответ Vagant
Баррет стал первым игроком Никс, который забил победный баззер на последней секунде на домашней арене, после Дэвида Ли в декабре 2006.
Бостон конкретно под раздачу попал 😂.
✅-24 слили
✅Победный баззер с 2006 для Никс, готово!
+35
-2
+33
Сумасшедшими 3-очковыми баззерами этот сезон изобилует и радует конечно. То Девонте Грэм со своей половины в ответ на трюльник Шэя с логотипа, то уже сам Шэй в матче с Клипперс, то Дерозан 2 матча подряд клал баззеры-трехи
+28
-1
+27
+27
-3
+24
Никс за последние 25 сезонов до этой игры только один раз отыгрались, уступая 25+ по ходу матча (проиграли 229). NY смог победить оленей 14 марта 2004, отыграв 26 очков.
Только один раз в сезоне до этого матча отыгрывались с дефицитом 25+ (в 138 случаях проигрывали) - Окла смогла преодолеть дефицит в 26 и обыграл "Лейкерс" 27 октября 2021 года.
+15
-4
+11
57:32 было лидерство у Бостона во второй четверти. То есть +25. Валерий, хорош косячить уже))
+13
-2
+11
При этом Тейтум фолил, судьи проспали. Баррет, конечно, дурака забросил, но по факту здесь эндван или, если бы не забил, 3 штрафных.
+7
-1
+6
Ответ beams
Бостон конкретно под раздачу попал 😂. ✅-24 слили ✅Победный баззер с 2006 для Никс, готово!
Этот в MSG в 2006-м.
+8
-2
+6
С того же самого места тоже через двоих защитников на последней секунде вот так Джеймс Харден забил трёху в кольцо ГСВ в регулярке, играя за Хьюстон.