Энтони Эдвардс: «Рады, что в решающей атаке «Никс» мяч оказался в руках Барретта»

Новичок «Миннесоты» Энтони Эдвардс рассказал, как команда отбилась в ключевом владении матча с «Нью-Йорком» (102:101) на последней минуте.

«Мы сказали Джейдену (Макдэниэлсу – Sports.ru) сделать так, чтобы Рэндл не смог получить мяч. К счастью, он оказался в руках Ар Джей Барретта. Именно этого мы и хотели, чтобы он совершил бросок. Нас это устраивало.

Он бросил со средней, я оказался первым на отскоке, подправил мяч и мы взяли подбор», – рассказал Эдвардс.

«Клипперс» играют в концовках хуже всех претендентов на чемпионство. Сегодня влетели слабейшему составу в НБА

Источник: Reddit NBA