Видео

Леброн Джеймс прокричал «and-1» до того, как реализовал лэй-ап

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в одном из эпизодов 5-го матча финала Западной конференции против «Денвера» (117:107, 4-1) исполнил лэй-ап с фолом.

Примечательно, что Леброн указал арбитру на фол, прокричав «and-1», еще до того, как донес мяч до кольца.

«Лейкерс» впервые с 2010 года вышли в финальную серию НБА. Джеймс оформил трипл-дабл – 38 очков, 16 подборов и 10 передач.

Леброн – опять в финале НБА. Включил беспощадный режим, вынес «Денвер» и вернул «Лейкерс» корону Запада

Источник: Bleacher Report
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Тут прикол не в крике "эндван". Все так делают. Здесь же прикол в том, что у ЛеБрона было время в полете посмотреть на судью, вежливо спросить "засчитаете?", получить ответ и спокойно забросить лэй-ап. Забавный эпизод, который лишний раз показал, что Денвер уже выдохся физически.
+47
-1
+46
Леброн , конечно , монстр . И еще забавно , что он так сыграл против двух главных звезд Денвера ...
+6
-1
+5
Ответ Geno Lawrence
может Денвер и выдохся, но очевидно что так случилось не из-за этого, будь на месте Йокича условный Грант или Милсэп то и Мюррэй не фолил бы, и леброн легкий лэйап не заносил. Просто Йокич плотно был посажен на свисток, во 2й вышел на площадку и через минуту сел обратно с леваком в нападении через карузо, вернулся в 3й и получил 4й фол в борьбе за позицию с Ховардом - снова на скамью. В 4й четверти он просто отбегал от соперников в основном, поэтому и одноногий Мюррэй фолил снизу(постарался так сделать по крайней мере), чтобы Леброн не забежал в Йокича. а так то крик "эндван" стандартная тема, это да. Так кричат все при возможности, даже не зная залетит мяч в кольцо или нет
Йокич постоянно в нападении свободной от ведения рукой отталкивает соперника. Обычно ему это сходит с рук, но тут не повезло, Карузо был меньше ростом и Йокич зарядил ему прям в рыло. Тут правильнее вопрос ставить не почему Йокичу свистнули на Карузо, а почему не свистят фолы в нападении в каждом втором владении. Посмотри например как работает в нападении Дэвис, он работает чисто корпусом, рукой от себя ни кого не отпихивает.
+5
0
+5
Один в как проход Мюррея в пред матче, который не засчитали. Не знаю специально или нет, но такие решения судей выглядит некрасиво.
Ответ Nick Tkachenko
может Денвер и выдохся, но очевидно что так случилось не из-за этого, будь на месте Йокича условный Грант или Милсэп то и Мюррэй не фолил бы, и леброн легкий лэйап не заносил.
Просто Йокич плотно был посажен на свисток, во 2й вышел на площадку и через минуту сел обратно с леваком в нападении через карузо, вернулся в 3й и получил 4й фол в борьбе за позицию с Ховардом - снова на скамью. В 4й четверти он просто отбегал от соперников в основном, поэтому и одноногий Мюррэй фолил снизу(постарался так сделать по крайней мере), чтобы Леброн не забежал в Йокича.
а так то крик "эндван" стандартная тема, это да. Так кричат все при возможности, даже не зная залетит мяч в кольцо или нет