Маркус Смарт: «Для «Бостона» трехдневный перерыв – это подарок судьбы»

Защитник «Бостона» Маркус Смарт объяснил, почему три полных выходных дня между 3-м и 4-м матчами финала Восточной конференции против «Майами» (1-2) играют на руку «Селтикс».

«Для нас трехдневный перерыв – это подарок судьбы. Он позволит Гордону Хэйворду вернутся в строй.

Чем дольше мы будем здесь сидеть, зная, что проигрываем в серии 1-2, тем больше масла в огонь это добавит. Мы обязаны выиграть четвертый матч», – сказал Смарт.

«Бостон» уступил в финале Востока дважды: играет лучше, но отдает концовки. Разбираем причины поражений