Видео

Яннис Адетокумбо покинул площадку во 2-й четверти с травмой голеностопа

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо покинул площадку в начале 2-й четверти 4-го матча с «Майами» из-за травмы правого голеностопного сустава.

Лидер «Бакс» вернулся на паркет, чтобы исполнить два штрафных броска и иметь возможность возобновить игру, после чего удалился в раздевалку.

«Милуоки» проводит четвертый матч серии второго раунда плей-офф против «Майами» (0-3). Участие Янниса в игре до последнего момента было под вопросом из-за растяжения связок, полученного в 3-м матче.

Адетокумбо набрал 19 из первых 30 очков своей команды.