Видео

«Тандер» допустили потерю в решающей атаке 7-го матча с «Рокетс»

«Тандер» допустили потерю в решающей атаке 7-го матча серии первого раунда плей-офф с «Рокетс» (102:104, 3-4).

При счете 102:104 за 1,1 секунды до финальной сирены Шэй Гилджес-Александер вводил мяч из-за боковой линии. Защитник сделал передачу на Стивена Адамса, однако тот не смог принять мяч.

Игровой снаряд оказался в руках у Пи Джей Такера.

Самая бодрая серия плей-офф НБА закончилась безумием на последних секундах. Мюррэй и Митчелл набрали на двоих 475 очков

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
19 комментариев
это просто сумасшедшая седьмая игра... Уэстбрук не забивающий 4 подряд двухочковых в последней четверти, хотя до этого летело стабильно... CP3/Шрёдер/Гилджес не попадающие более-менее открытые броски, потери на ровном месте...
Ну и Харден заблокировавший Дорта в конце это вообще сюр - наоборот же должно быть, Харден тот кто набирает 30+, а Дорт тот кто его должен по идеи накрывать... А в этой игре...
+60
-2
+58
Это вообще смех. ШГА всю 4 четверть тупил, у Пола в команде в нужный момент помощников не нашлось
Ответ Sasha Kurtin
это просто сумасшедшая седьмая игра... Уэстбрук не забивающий 4 подряд двухочковых в последней четверти, хотя до этого летело стабильно... CP3/Шрёдер/Гилджес не попадающие более-менее открытые броски, потери на ровном месте...  Ну и Харден заблокировавший Дорта в конце это вообще сюр - наоборот же должно быть, Харден тот кто набирает 30+, а Дорт тот кто его должен по идеи накрывать... А в этой игре...
Когда руки трясутся накрывать легче чем забить 30 очков.
+14
-3
+11
) У Валеры там слишком часто на коротком отрезке фигурировал "мяч", вот и пришлось парню поэтически выкручиваться)
+8
Вот что пытались разыграть Тандер с заслоном Адамса для Галлинари. Видимо поэтому он и бросал штрафной до этого.
+7
0
+7
Я прифигел от последней атаки. Почему мяч вводил Шай, а не Пол??? Для Криса найти бросок за 1,1 сек нереально с его механикой броска и ростом. А Шай мог пульнуть через руки, высокий парень. Напрашивалаись же заслон от Адамса для Гилджеста/Галлинари/Шредера с последующим проваливанием в трехсекундную Адамса для дополнительной опции. И ведь уже после первой попытки, когда довелось брать тайм-аут, стало понятно, что Шай не справится с вводом мяча.