НБА. Матч восходящих звезд. Сборная США обыграла Сборную мира

Сегодня в рамках Уикенда всех звезд НБА-2020 в Чикаго состоялся Матч восходящих звезд.

Сборная США благодаря рывку 25:5 в третьей четверти обыграла Сборную мира со счетом 151:131.

НБА

Матч восходящих звезд

15 февраля. 5.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

В НБА растет новое поколение классных молодых игроков. Дончич, Сиакам и Митчелл готовы к дебюту на Матче всех звезд

Абдул-Джаббар – мощнейший из киноврагов Брюса Ли. Он был его учеником и обвинил Тарантино в расизме после «Однажды в Голливуде»

+56
Проамериканский канал, который еще и показывает проамериканскую НБА!
+23
Посмотреть тренировочную двусторонку какой-нибудь команды и то было бы интересней, чем ЭТО,..
+22
-2
+20
Первые две с половиной четверти вёл МИР, причём уверенно! Но потом по какой-то причине всех лидеров мира усадили на лавочку на долгий период, а Окоги, Мелли, Вагнер и Михайлюк слили отрезок с разницей 25 очков. Дальше - фарс.
+17
-2
+15
что сам пока матч гамнo, что комментаторы на виасате. Сидят между собой обсуждают всякую xерню, даже близко не относящуюся к событиям на экране. И если сам матч теоретически еще может поменяться в лучшую сторону, то этих двух до конца придется терпеть. В россии надо на законодательном уровне запретить комментировать вдвоем. по одному еще можно слушать их, но когда сидят парой...
+18
-4
+14
матч получился редкостной парашей. Некоторые матчи лиги ВТБ в разы зрелищней и интересней
+15
-5
+10
ты прикидываешься? это МВЗ, а не матч плей-офф. все должны получить свои минуты. кто ж виноват, что во всём мире нашлось 6 человек, способных играть. а со скамейки пришлось выпускать Вагнера и Окоги
+11
-2
+9
Мир интересно сами решили слить игру или сверху попросили?