Бадди Хилд: «У «Сакраменто» есть проблемы с доверием»

Защитник «Сакраменто» Бадди Хилд рассказал о проблемах команды, которые имели место во время серии из 5 поражений подряд.

Хилд пропустил четвертую четверть матча с «Рокетс» и провел на площадке всего 5 минут в четвертой четверти и первом овертайме встречи с «Миннесотой».

«Это касается всех, тренеров и игроков. У «Сакраменто» есть проблемы с доверием. Мне кажется, что парни перестали верить в игроков. Как есть. Они выпускают тех, кого выпускают, я должен поддерживать это. Я командный игрок, несмотря ни на что. Мне кажется, что мы должны были выигрывать матч с «Миннесотой» в основное время. Но я не тренер.

Кому не доверяю я? Не знаю. Я уверенный в себе игрок. Мне нравится быть на площадке. Поэтому я и играю, так ведь? Мне нравится создавать моменты, попадать по кольцу. Мне кажется, в последних двух матчах мне не доверяли», – заявил Хилд.

Вы не верите в «Майами Хит», а они продолжают побеждать – за счет защиты, культуры и внезапных новичков

Источник: NBC Sports