Си Джей Макколлум: «Мы играли ужасно, но все же имели шанс перед четвертой четвертью»

Защитник «Портленда» Си Джей Макколлум после крупного поражения от «Голден Стэйт» (94:116, 0-1) заявил, что у команды есть поводы для оптимизма.

«Сегодня мы играли ужасно, но все же имели шанс перед четвертой четвертью. Нам нужно исправить некоторые моменты и ждать второго матча в четверг», – сказал Макколлум.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
8 комментариев
Чтобы потом исправить еще некоторые моменты и т.д. В ГСВ очень большой запас прочности, они сегодня показали далеко не все, на что способны. Не потребовались ни геройства Игги, ни топовый Луни (хотя заслоны для Карри ставил отлично), ни оживший Шон. По сути, хватило трех игроков (Стэф, Клэй, Дрэй). Чтобы победить хоть в каком-то матче, Портленду нужно, чтобы одноврененно конкретно полетело и у Лилларда, и у Макколлума, да еще попасть при этом на неудачный день лидеров ГСВ. Больше одной победы ПТБ не вижу в этой серии.
+34
-5
+29
Да, да, имели вы шансы... расскажи это Дженнифер.
Как же вы уже подзаколебали со своей Дженнифер
+10
-1
+9
Не переживай, только 3 матча еще ужасно играть будете!
+1
-1
0
Проиграл тренер с его гениальной защитой от двоек против Карри и Томпсона. Лучше для ГСВ чем такая защита вряд ли что можно придумать. не выходить на Карри после заслона)
0
0
0
Ответ Okocha32
Да не было у вас никакого шанса, смерись СиДжей. Как и в серии нет ни единого шанса, ибо Дейм, как бы его не восхваляли на спортсе после одного раунда, это не та звезда, которая способна затащить в соло против ГСВ хотя бы в одной игре. Я даже больше скажу, Дейм- это чокер, которые может показать какой он крутойальфарешалабист только в первых раундах с одноногой оклой, причем та единственная здоровая нога- это кривая нога с фамилией Уэстбрук, но с серьезными соперниками у него просто "не идет" игра.
А теперь смотрим в реальность, и на то, как у Лилларда "не идёт" игра с серьёзными соперниками shorturl.at/etLN0