«Уорриорз» реализовали 3 из 18 бросков с игры в последней четверти 4-го матча

«Голден Стэйт» в заключительной четверти 4-го матча с «Хьюстоном» реализовал только 3 из 18 бросков с игры (16,7 процента), что является худшим показателем команды за четверть в нынешнем сезоне, информирует ESPN Stats & Info.

«Уорриорз» смазали все 6 своих трехочковых бросков и проиграли четвертую четверть со счетом 12:25.

«Рокетс» одержали гостевую победу в 4-м матче серии и сравняли счет в финале Западной концеренции (95:92, 2-2).

Источник: ESPN Stats & Info
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
Ответ VAX
Кевин творил что-то , 3-4 совсем ненужных броска при том что есть время, а последний пас на Томпсона никто не оэидал
Дюрант на ходу был в последней атаке, лицом к кольцу. С его габаритами надо ломиться как лось сквозь чащу и забивать 2+1, а не толкать мяч статичному Томпсону в угол.
+26
-1
+25
+11
-1
+10
и "вишенкой" в такого фейла ГСВ является Грин со своим данком в дужку кольца.
+9
-1
+8
Ответ Nick Tkachenko
Да уж, после третьей четверти казалось, что Хьюстон поплыл. Обидно(
Не обидно, а отлично! Супер! Вторая ночь подряд с закономерным и классным итоговым результатом!
+5
-4
+1
Вот уж не ставить 73-9 как команду в пример, 73-9 то это конечно хорошо, но с 1-3 финал тоже они проиграли
они проиграли Леброну. Такое бывает. При этом сами у праймовой Оклахому отжали серию с 1-3.

В целом, я к тому, что вот прям совсем недавно ГС просто не замечал соперников, громил всех подряд... а тут все в строю, КД с ними, а какие-то качели в домашних матчах...