Фото

НБА. Джоэл Эмбиид «потроллил» Хассана Уайтсайда в инстаграме

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид позволил себе шутить над «большим» «Хит» Хассаном Уайтсайдом после победы в очной встрече – 101:94.

В своем инстаграме Эмбиид опубликовал совместную фотографию с Уайтсайдом с припиской  «BBQ Chicken» («Курица на гриле»).

«BBQ Chicken» – это выражение, которое ввел в оборот Шакил О’Нил, использующий его, когда «большой» обыгрывает соперника в «краске».

За 23 минуты в матче с «Хит» Эмбиид набрал 22 очка и 3 блока. Уайтсайд ответил 32 очками и 13 подборами.

Another Win!!!!! Gotta keep it going..... #TrustTheProcess

Фото опубликовано Joel «The Process» Embiid (@joelembiid)

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
21 комментарий
Ответ R.J.V.
Не знаю что и было еслиб Эмбид от играл столько же минут ....У него на 9 минут меньше чем у Хасана(чуть ли не четверть целая)!
"Не знаю что и было еслиб Эмбид от играл столько же минут ...."

Видимо, медперсонал 76-х знает - что бы было...

+18
все конечно хорошо, но не нашёл на фото ни BBQ , ни chicken.Автор фото перепутал?
+10
0
+10
Так то получается что в личной дуэли победил Хас
Если говорить именно про личную дуэль, то за те 16 минут, когда оба были одновременно на площадке у Хассана 12 очков, 6 подборов, 2 блока и 4 из 8 с игры, у Эмбиида 17 очков, 5 подборов, 3 блока и 6 из 9.
+9
-1
+8
А он ничего не перепутал?))) Я понимаю - победа, но 22+3 блока это не 32+13 подборов, далеко нет. :)))
+16
-8
+8
+6
0
+6
вы состав Филы видели? шлак полный, он главная опция в атаке, в защите особо не напрягается, за 20 минут не устаёт с постоянной ротацией, тут цифры обманчивы
А ты состав Майами видел?)
+4
0
+4
Ответ simakovak
Конечно, нет. Тут тебе любой первоклассник скажет что 32 это больше чем 22. Только Джоэль провёл 23 минуты на паркете, а Хассан 33, а 33 это больше чем 23.
+3
0
+3
Ради Бога. Но зачем выделываться в инсте? Если б он набрал столько же за меньшее количество минут - ради бога. Но он набрал меньше. В чем тут крутость такая, что стоит соперника, сделавшего карер-хай по очкам, подкалывать? :)
+5
-2
+3
Парня переполняют эмоции, если еще учесть то, что это победы в майке Сиксерс и два пропущенных года из-за травмы.
+2
0
+2
Странный пост, никакого преимущества не было, более того Уайтсайд сделал 6 подборов на чужом щите, Эмбид - 0
+3
-1
+2
Господа Минусовщики!) Мне искренне нравится Эмбиид, но он слишком языкастый, хуже Грина в 10 раз. :) Вот и всё, что я пытаюсь сказать. :)
+4
-2
+2
Ответ Dimitar18
Это тот, где игрок старта выдает 1/12...или 1/14 с игры, не помню сколько там накидал Ричардсон.
+1
0
+1
Ну сегодняшний состав Хит как бы поспорить может по уровню "зашлакованости" ростера...