Дуэйн Кейси: «Судьи не фиксируют фолы на Бисмаке Бийомбо»

Главному тренеру «Торонто» Дуэйну Кейси грозит штраф за публичную критику судейства после 3-го матча финала Востока против «Кливленда» (99:84, 1-2).

«На Бисмаке Бийомбо очень много фолят. В том смысле, что судьи не фиксируют нарушения. Мы не пробили ни одного штрафного в четвертой четверти. 73-46 по штрафным броскам за все три игры. Его бьют. В том эпизоде, когда чуть не началась драка, его просто убивают.

В эпизоде, в котором Кайл Лоури получил первое замечание, был фол в нападении. Некоторые нарушения просто невероятные», – цитирует Кейси The Score.

Источник: The Score